Пассажир упаковал гранатомет в чемодан и поехал в аэропорт - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир упаковал гранатомет в чемодан и поехал в аэропорт - «Путешествия»

Пассажир упаковал гранатомет в чемодан и поехал в аэропорт - «Путешествия»

11-03-2019, 09:01   Bawerman   Нашли ошибку?   






Пассажир упаковал гранатомет в чемодан и поехал в аэропорт - «Путешествия»
Фото: Transportation Security Administration

Сотрудники Администрации транспортной безопасности нашли гранатомет в багаже одного из пассажиров в аэропорту города Аллентаун, штат Пенсильвания. Об этом сообщает AP News.

Житель Флориды пытался провезти в сумке разобранные части нефункционирующей пусковой установки из Аллентауна в Орландо. Оружие обнаружилось, когда багаж проходил через сканирующее устройство.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Пассажир признался, что рассчитывал провезти гранатомет в обычной сумке. Однако сотрудники службы безопасности уточнили, что провоз оружия или реплики оружия военного назначения в самолетах не допускается.

Полиция изъяла гранатомет, а американец отправился в Орландо.

В январе пассажирка авиакомпании Delta Air Lines пронесла огнестрельное оружие на рейс Атланта — Токио из-за несоблюдения сотрудниками аэропорта стандартных процедур досмотра. Как выяснилось в ходе расследования, пассажирка просто забыла, что в ее сумочке находится оружие, и пронесла его через все пункты контроля в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон в Атланте.


Фото: Transportation Security Administration Сотрудники Администрации транспортной безопасности нашли гранатомет в багаже одного из пассажиров в аэропорту города Аллентаун, штат Пенсильвания. Об этом сообщает AP News. Житель Флориды пытался провезти в сумке разобранные части нефункционирующей пусковой установки из Аллентауна в Орландо. Оружие обнаружилось, когда багаж проходил через сканирующее устройство. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругПассажир признался, что рассчитывал провезти гранатомет в обычной сумке. Однако сотрудники службы безопасности уточнили, что провоз оружия или реплики оружия военного назначения в самолетах не допускается. Полиция изъяла гранатомет, а американец отправился в Орландо. В январе пассажирка авиакомпании Delta Air Lines пронесла огнестрельное оружие на рейс Атланта — Токио из-за несоблюдения сотрудниками аэропорта стандартных процедур досмотра. Как выяснилось в ходе расследования, пассажирка просто забыла, что в ее сумочке находится оружие, и пронесла его через все пункты контроля в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон в Атланте.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика