Пассажир просидел в трусах 12 часов полета и стал посмешищем - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажир просидел в трусах 12 часов полета и стал посмешищем - «Путешествия»

Пассажир просидел в трусах 12 часов полета и стал посмешищем - «Путешествия»

22-02-2019, 03:00   Богдан   Нашли ошибку?   


Пассажир просидел в трусах 12 часов полета и стал посмешищем - «Путешествия»
Фото: @Lizzie_Thompson

Пассажирка авиакомпании Air France пожаловалась на попутчика, который весь полет сидел рядом с ней без штанов и носков. О своих переживаниях девушка рассказала в Twitter. На ее посты обратило внимание издание The Sun.

Лиззи Томпсон была пассажиркой 12-часового рейса Париж — Лос-Анджелес и оказалась свидетельницей странного поведения мужчины, который сидел через проход. Сперва, еще до того, как самолет взлетел, турист начал раздеваться. «Человек в кресле напротив снял штаны и остался в трусах-боксерах», — написала Томпсон, добавив, что он снял и носки тоже.

Она опубликовала несколько фотографий, на которых пассажир разгуливал босиком по салону самолета. Это ужаснуло пользователей сети. «Что не так с людьми!??? Это же не твоя гостиная!» — писали они.


Фото: @Lizzie_ThompsonПассажирка авиакомпании Air France пожаловалась на попутчика, который весь полет сидел рядом с ней без штанов и носков. О своих переживаниях девушка рассказала в Twitter. На ее посты обратило внимание издание The Sun. Лиззи Томпсон была пассажиркой 12-часового рейса Париж — Лос-Анджелес и оказалась свидетельницей странного поведения мужчины, который сидел через проход. Сперва, еще до того, как самолет взлетел, турист начал раздеваться. «Человек в кресле напротив снял штаны и остался в трусах-боксерах», — написала Томпсон, добавив, что он снял и носки тоже. Она опубликовала несколько фотографий, на которых пассажир разгуливал босиком по салону самолета. Это ужаснуло пользователей сети. «Что не так с людьми!??? Это же не твоя гостиная!» — писали они.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика