Отказ туристки раздеться перед незнакомцем обернулся поножовщиной - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Отказ туристки раздеться перед незнакомцем обернулся поножовщиной - «Путешествия»

Отказ туристки раздеться перед незнакомцем обернулся поножовщиной - «Путешествия»

20-04-2019, 15:00   Любовь   Нашли ошибку?   


Отказ туристки раздеться перед незнакомцем обернулся поножовщиной - «Путешествия»
Фото: Athit Perawongmetha / Reuters

Турист из Австралии, отдыхавший в Таиланде, получил несколько ножевых ранений за попытку защитить женщину от невменяемого местного жителя. Об этом сообщает Daily Mail.

43-летний Уэйн Маркс отдыхал с друзьями в баре Monster's в курортной провинции Пханг-Нга. Внезапно к их компании подошел 30-летний таиландец Чанин Иннаронг и потребовал, чтобы одна из подруг Маркса сняла свой топ и отдала ему. Он утверждал, что вещь принадлежала его девушке и туристка должна за нее заплатить.

Австралийка отказалась снимать одежду. Между вступившимся за нее Марксом и Иннаронгом завязалась драка. Во время потасовки таиландец ударил австралийца ножом 12 раз, после чего сел на мотоцикл и уехал.

Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого преступника и предъявили ему обвинение в покушении на убийство.

Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, где ему оказали необходимую помощь.

В марте путешественника из России Александра Смагина ограбили на берегу Розового озера в Сенегале. Туристу нанесли три ножевых ранения и украли мобильный телефон. Нападающие пытались отобрать у мужчины устройство, когда он вышел утром на пробежку вдоль океана.


Фото: Athit Perawongmetha / ReutersТурист из Австралии, отдыхавший в Таиланде, получил несколько ножевых ранений за попытку защитить женщину от невменяемого местного жителя. Об этом сообщает Daily Mail. 43-летний Уэйн Маркс отдыхал с друзьями в баре Monster's в курортной провинции Пханг-Нга. Внезапно к их компании подошел 30-летний таиландец Чанин Иннаронг и потребовал, чтобы одна из подруг Маркса сняла свой топ и отдала ему. Он утверждал, что вещь принадлежала его девушке и туристка должна за нее заплатить. Австралийка отказалась снимать одежду. Между вступившимся за нее Марксом и Иннаронгом завязалась драка. Во время потасовки таиландец ударил австралийца ножом 12 раз, после чего сел на мотоцикл и уехал. Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого преступника и предъявили ему обвинение в покушении на убийство. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, где ему оказали необходимую помощь. В марте путешественника из России Александра Смагина ограбили на берегу Розового озера в Сенегале. Туристу нанесли три ножевых ранения и украли мобильный телефон. Нападающие пытались отобрать у мужчины устройство, когда он вышел утром на пробежку вдоль океана.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика