Сотрудница авиакомпании назвала чернокожую женщину обезьяной и лишилась работы - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сотрудница авиакомпании назвала чернокожую женщину обезьяной и лишилась работы - «Путешествия»

Сотрудница авиакомпании назвала чернокожую женщину обезьяной и лишилась работы - «Путешествия»

26-04-2019, 06:00   Warren   Нашли ошибку?   


Сотрудница авиакомпании назвала чернокожую женщину обезьяной и лишилась работы - «Путешествия»
Фото: Cacilie Hughes

Сотрудницу авиакомпании United Airlines уволили за расистские оскорбления в адрес чернокожей пассажирки. Об этом сообщает Daily Mail.

Актриса Сесиль Хьюз собиралась лететь домой в Хьюстон в конце февраля 2019 года. По словам девушки, когда она обратилась к сотруднице United с вопросом в аэропорту, та начала кричать на нее и называть «блистательной обезьяной».

«Я была так унижена. Я плакала. Я была там единственной чернокожей женщиной», — поделилась Хьюз.

После случившегося она подала заявление в полицию, ее слова подтвердили два свидетеля. Сотрудницу авиакомпании обвинили в использовании ненормативной лексики в общественном месте и уволили с работы.

«Мы стараемся соответствовать высоким стандартам профессионализма и совершенно не терпим никакой дискриминации», — заявили представители United Airlines.

В январе пассажирка авиакомпании United Airlines грубо оскорбила чернокожих попутчиков, в результате чего ее сняли с рейса. Женщине досталось место между двумя темнокожими, и она стала возмущаться и обзывать их «жирными свиньями».


Фото: Cacilie HughesСотрудницу авиакомпании United Airlines уволили за расистские оскорбления в адрес чернокожей пассажирки. Об этом сообщает Daily Mail. Актриса Сесиль Хьюз собиралась лететь домой в Хьюстон в конце февраля 2019 года. По словам девушки, когда она обратилась к сотруднице United с вопросом в аэропорту, та начала кричать на нее и называть «блистательной обезьяной». «Я была так унижена. Я плакала. Я была там единственной чернокожей женщиной», — поделилась Хьюз. После случившегося она подала заявление в полицию, ее слова подтвердили два свидетеля. Сотрудницу авиакомпании обвинили в использовании ненормативной лексики в общественном месте и уволили с работы. «Мы стараемся соответствовать высоким стандартам профессионализма и совершенно не терпим никакой дискриминации», — заявили представители United Airlines. В январе пассажирка авиакомпании United Airlines грубо оскорбила чернокожих попутчиков, в результате чего ее сняли с рейса. Женщине досталось место между двумя темнокожими, и она стала возмущаться и обзывать их «жирными свиньями».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика