Россиянин пошел под суд за домогательства к спящей пассажирке самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин пошел под суд за домогательства к спящей пассажирке самолета - «Путешествия»

Россиянин пошел под суд за домогательства к спящей пассажирке самолета - «Путешествия»

26-04-2019, 06:00   Duncan   Нашли ошибку?   


Россиянин пошел под суд за домогательства к спящей пассажирке самолета - «Путешествия»
Фото: J.M. Guyon / CandyBox / Global Look Press

Гражданину России и США предъявлены обвинения в насильственном сексуальном контакте из-за домогательств к спящей 19-летней девушке на борту самолета. Об этом сообщает The Washington Post.

Инцидент произошел 27 июля 2017 года во время рейса Токио — Вашингтон, который выполняла авиакомпания United Airlines. По словам пострадавшей, 47-летний Георгий Серегин, занимавший место рядом с окном, поднял ручку кресла и расправил свое одеяло так, что оно оказалось на ногах потерпевшей.

Затем он прикасался к половым органам девушки, пока она спала. Девушка отметила, что закричала и оттолкнула его перед тем, как пожаловалась стюардессе. По прибытии в аэропорт мужчина был допрошен сотрудником


«Феминистками не рождаются»

Краткий гид по современному феминизму в России

Серегин был допрошен судом в среду, 24 апреля. Он заявил, что не домогался пострадавшей, однако мог прикасаться к ней, поскольку он «двигается во сне». Тем не менее суд признал, что мужчина действовал намеренно. Он был отпущен под подписку о невыезде с территории штата и согласился на мониторинг его положения. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что пассажир домогался модели во время рейса, за это его приговорили к тюремному сроку. 35-летний выходец из Индии признался, что расстегнул 23-летней соседке штаны и рубашку, когда она спала, после чего прикасался к девушке руками.

В декабре журналистка предложила выделить женщинам отдельную секцию в самолете и заявила, что это поможет справиться с домогательствами на борту. Она также отметила, что, по ее наблюдениям, в 90 процентах случаев мужчина занимает подлокотник сиденья, таким образом отнимая часть места у женщины, которая заплатила за него такую же сумму.


Фото: J.M. Guyon / CandyBox / Global Look PressГражданину России и США предъявлены обвинения в насильственном сексуальном контакте из-за домогательств к спящей 19-летней девушке на борту самолета. Об этом сообщает The Washington Post. Инцидент произошел 27 июля 2017 года во время рейса Токио — Вашингтон, который выполняла авиакомпания United Airlines. По словам пострадавшей, 47-летний Георгий Серегин, занимавший место рядом с окном, поднял ручку кресла и расправил свое одеяло так, что оно оказалось на ногах потерпевшей. Затем он прикасался к половым органам девушки, пока она спала. Девушка отметила, что закричала и оттолкнула его перед тем, как пожаловалась стюардессе. По прибытии в аэропорт мужчина был допрошен сотрудником «Феминистками не рождаются»Краткий гид по современному феминизму в РоссииСерегин был допрошен судом в среду, 24 апреля. Он заявил, что не домогался пострадавшей, однако мог прикасаться к ней, поскольку он «двигается во сне». Тем не менее суд признал, что мужчина действовал намеренно. Он был отпущен под подписку о невыезде с территории штата и согласился на мониторинг его положения. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Ранее сообщалось, что пассажир домогался модели во время рейса, за это его приговорили к тюремному сроку. 35-летний выходец из Индии признался, что расстегнул 23-летней соседке штаны и рубашку, когда она спала, после чего прикасался к девушке руками. В декабре журналистка предложила выделить женщинам отдельную секцию в самолете и заявила, что это поможет справиться с домогательствами на борту. Она также отметила, что, по ее наблюдениям, в 90 процентах случаев мужчина занимает подлокотник сиденья, таким образом отнимая часть места у женщины, которая заплатила за него такую же сумму.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика