Российский самолет развернулся в воздухе из-за проблем с двигателем - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский самолет развернулся в воздухе из-за проблем с двигателем - «Путешествия»

Российский самолет развернулся в воздухе из-за проблем с двигателем - «Путешествия»

28-04-2019, 15:00   Arthurs   Нашли ошибку?   


Российский самолет развернулся в воздухе из-за проблем с двигателем - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Самолет авиакомпании Azurair, следовавший из Красноярска в Таиланд, вернулся в аэропорт вылета из-за технических проблем. Об этом сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в ночь на 26 апреля. По информации издания, через 30 минут после взлета с двигателем лайнера произошли неполадки. Самолет 40 минут вырабатывал топливо перед тем, как приземлиться в Красноярске. Посадка прошла благополучно.


Мама, я аэрофоб

Как справиться со страхом перед полетами

Всего на борту самолета находились 238 пассажиров и семь членов экипажа. Всех пассажиров поселили в гостиницу. Они вылетят в Таиланд в 14:30 по московскому времени.

Представители аэропорта не раскрыли подробности произошедшего.

В феврале пассажирский самолет авиакомпании Utair, следовавший рейсом Уфа — Москва (Внуково), вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Boeing 737-500 вылетел в 8:15 по местному времени, однако был вынужден приземлиться из-за отказавшего двигателя. В 8:37 он совершил посадку в уфимском аэропорту.


Фото: ShutterstockСамолет авиакомпании Azurair, следовавший из Красноярска в Таиланд, вернулся в аэропорт вылета из-за технических проблем. Об этом сообщает РИА Новости. Инцидент произошел в ночь на 26 апреля. По информации издания, через 30 минут после взлета с двигателем лайнера произошли неполадки. Самолет 40 минут вырабатывал топливо перед тем, как приземлиться в Красноярске. Посадка прошла благополучно. Мама, я аэрофобКак справиться со страхом перед полетамиВсего на борту самолета находились 238 пассажиров и семь членов экипажа. Всех пассажиров поселили в гостиницу. Они вылетят в Таиланд в 14:30 по московскому времени. Представители аэропорта не раскрыли подробности произошедшего. В феврале пассажирский самолет авиакомпании Utair, следовавший рейсом Уфа — Москва (Внуково), вернулся в аэропорт вылета из-за технической неисправности. Boeing 737-500 вылетел в 8:15 по местному времени, однако был вынужден приземлиться из-за отказавшего двигателя. В 8:37 он совершил посадку в уфимском аэропорту.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика