Туристка захотела сделать фото и утонула в Неве - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристка захотела сделать фото и утонула в Неве - «Путешествия»

Туристка захотела сделать фото и утонула в Неве - «Путешествия»

4-05-2019, 15:00   Lewin   Нашли ошибку?   


Туристка захотела сделать фото и утонула в Неве - «Путешествия»
Фото: Алексей Даничев / РИА Новости

Гражданка Китая поскользнулась во время фотосессии на берегу Невы, упала в реку и утонула. Об этом в пятницу, 3 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу.

Как отмечается, инцидент произошел в центре города в пятницу около 10:30. Женщину попытался спасти ее соотечественник, который бросился за ней в воду, однако сделать это ему не удалось. В результате мужчине самому потребовалась помощь спасателей, его госпитализировали.

Сотрудники МЧС провели на месте происшествия водолазные работы и обследовали акваторию в поисках пострадавшей. Спустя почти три часа, около 15:13, ее тело было обнаружено и передано правоохранительным органам. О произошедшем сообщили в консульство КНР в Петербурге.

В апреле сообщалось, что отец с сыном пытались спасти сингапурского туриста в Австралии и утонули. 71-летний Росс Пауэлл, его 32-летний сын Энди и еще один спасатель заметили мужчину, который пытался доплыть до устья реки Шербрук, но не мог справиться со встречным течением на юго-восточном побережье. Спасатели направились к нему на надувной лодке, однако их судно перевернулось из-за двухметровых волн.


Фото: Алексей Даничев / РИА НовостиГражданка Китая поскользнулась во время фотосессии на берегу Невы, упала в реку и утонула. Об этом в пятницу, 3 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу. Как отмечается, инцидент произошел в центре города в пятницу около 10:30. Женщину попытался спасти ее соотечественник, который бросился за ней в воду, однако сделать это ему не удалось. В результате мужчине самому потребовалась помощь спасателей, его госпитализировали. Сотрудники МЧС провели на месте происшествия водолазные работы и обследовали акваторию в поисках пострадавшей. Спустя почти три часа, около 15:13, ее тело было обнаружено и передано правоохранительным органам. О произошедшем сообщили в консульство КНР в Петербурге. В апреле сообщалось, что отец с сыном пытались спасти сингапурского туриста в Австралии и утонули. 71-летний Росс Пауэлл, его 32-летний сын Энди и еще один спасатель заметили мужчину, который пытался доплыть до устья реки Шербрук, но не мог справиться со встречным течением на юго-восточном побережье. Спасатели направились к нему на надувной лодке, однако их судно перевернулось из-за двухметровых волн.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика