Разъяренный пассажир покусал полицейского в аэропорту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Разъяренный пассажир покусал полицейского в аэропорту - «Путешествия»

Разъяренный пассажир покусал полицейского в аэропорту - «Путешествия»

7-05-2019, 15:03   Salomon   Нашли ошибку?   


Разъяренный пассажир покусал полицейского в аэропорту - «Путешествия»
Фото: Public Domain / Wikimedia

Полиция задержала пассажира в международном аэропорту Кливленда за то, что он покусал сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает Fox News.

Мужчина, путешествовавший с собакой, стал вести себя неподобающим образом на контрольно-пропускном пункте. Когда сотрудник аэропорта сделал ему замечание, пассажир рассвирепел и укусил его.

На данный момент не уточняется, в какую часть тела полицейского впился дебошир. Однако известно, что офицер серьезно не пострадал.

После инцидента мужчину отправили в психиатрическую лечебницу для проведения экспертизы, а его питомца доставили в городской приют.

В январе пьяный студент из Техаса выпил литр рома и устроил дебош в самолете, следовавшем из Лондона в Даллас. 21-летний Джеффри Либби начал пить после того, как лайнер попал в турбулентность. Затем он стал пинать спинку кресла пассажира, а после замечания бортпроводницы покусал незнакомую пассажирку.


Фото: Public Domain / WikimediaПолиция задержала пассажира в международном аэропорту Кливленда за то, что он покусал сотрудника правоохранительных органов. Об этом сообщает Fox News. Мужчина, путешествовавший с собакой, стал вести себя неподобающим образом на контрольно-пропускном пункте. Когда сотрудник аэропорта сделал ему замечание, пассажир рассвирепел и укусил его. На данный момент не уточняется, в какую часть тела полицейского впился дебошир. Однако известно, что офицер серьезно не пострадал. После инцидента мужчину отправили в психиатрическую лечебницу для проведения экспертизы, а его питомца доставили в городской приют. В январе пьяный студент из Техаса выпил литр рома и устроил дебош в самолете, следовавшем из Лондона в Даллас. 21-летний Джеффри Либби начал пить после того, как лайнер попал в турбулентность. Затем он стал пинать спинку кресла пассажира, а после замечания бортпроводницы покусал незнакомую пассажирку.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика