Сотрудники аэропорта открыли урну с прахом матери пассажира и возмутили его - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сотрудники аэропорта открыли урну с прахом матери пассажира и возмутили его - «Путешествия»

Сотрудники аэропорта открыли урну с прахом матери пассажира и возмутили его - «Путешествия»

10-05-2019, 18:00   Михаил   Нашли ошибку?   


Сотрудники аэропорта открыли урну с прахом матери пассажира и возмутили его - «Путешествия»
Фото: страница Дэниела Мелера в Facebook

В США пассажир, путешествующий с прахом матери, пришел в ярость после того, как сотрудники администрации транспортной безопасности (TSA) открыли урну, чтобы проверить ее содержимое. Об этом сообщает The Sun.

Инцидент произошел в аэропорту города Денвер, откуда Дэниел Мелер с прахом матери направлялся в Аспен, штат Колорадо. О случившемся рассказал его родной брат Дэвид в Facebook.

«Привет, администрация транспортной безопасности. Спасибо, что осквернили прах моей мамы (Рексаны Бишоп), который мой брат Дэниел Мелер собирался развеять в Аспене», — саркастически написал Дэвид.

«Оба агента транспортной безопасности осмотрели урну с такой невозмутимостью. Это совершенно неприемлемо!» — сокрушался он. При этом Дэвид отметил, что у его брата не возникало подобных проблем в других аэропортах — он успешно прошел проверку в городе Гринсборо и Сан-Антонио.


Это залет!

Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокруг

Пользователи Facebook поддержали мужчину и раскритиковали сотрудников TSA. «Не может быть. Мне очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Я просто в ярости», — посочувствовал один пользователь. «Этот жалкий человек должен быть уволен! Я сожалею о случившемся», — прокомментировал другой.

Позже представители TSA связались с мужчиной и принесли свои извинения. «Мы просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что сотрудники нарушили предписанные правила. Согласно нашей политике, агенты TSA не имеют права ни при каких обстоятельствах проверять урны с прахом. Мы выражаем свои глубочайшие соболезнования и приносим искренние извинения по поводу случившегося», — говорится в официальном заявлении TSA.

В июле 2018 года Администрация транспортной безопасности США раскрыла подробности секретной программы Quiet Skies («Тихие небеса»), согласно которой сотрудники Федеральной службы воздушных маршалов следили за обычными авиапассажирами с 2010 года. Целью программы было предотвратить угрозу теракта для коммерческих рейсов, представляемую неизвестными террористами или подозреваемыми в террористической деятельности лицами.


Фото: страница Дэниела Мелера в FacebookВ США пассажир, путешествующий с прахом матери, пришел в ярость после того, как сотрудники администрации транспортной безопасности (TSA) открыли урну, чтобы проверить ее содержимое. Об этом сообщает The Sun. Инцидент произошел в аэропорту города Денвер, откуда Дэниел Мелер с прахом матери направлялся в Аспен, штат Колорадо. О случившемся рассказал его родной брат Дэвид в Facebook. «Привет, администрация транспортной безопасности. Спасибо, что осквернили прах моей мамы (Рексаны Бишоп), который мой брат Дэниел Мелер собирался развеять в Аспене», — саркастически написал Дэвид. «Оба агента транспортной безопасности осмотрели урну с такой невозмутимостью. Это совершенно неприемлемо!» — сокрушался он. При этом Дэвид отметил, что у его брата не возникало подобных проблем в других аэропортах — он успешно прошел проверку в городе Гринсборо и Сан-Антонио. Это залет!Почему авиапассажиры дерутся со стюардессами и достают всех вокругПользователи Facebook поддержали мужчину и раскритиковали сотрудников TSA. «Не может быть. Мне очень жаль, что вам пришлось с этим столкнуться. Я просто в ярости», — посочувствовал один пользователь. «Этот жалкий человек должен быть уволен! Я сожалею о случившемся», — прокомментировал другой. Позже представители TSA связались с мужчиной и принесли свои извинения. «Мы просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили, что сотрудники нарушили предписанные правила. Согласно нашей политике, агенты TSA не имеют права ни при каких обстоятельствах проверять урны с прахом. Мы выражаем свои глубочайшие соболезнования и приносим искренние извинения по поводу случившегося», — говорится в официальном заявлении TSA. В июле 2018 года Администрация транспортной безопасности США раскрыла подробности секретной программы Quiet Skies («Тихие небеса»), согласно которой сотрудники Федеральной службы воздушных маршалов следили за обычными авиапассажирами с 2010 года. Целью программы было предотвратить угрозу теракта для коммерческих рейсов, представляемую неизвестными террористами или подозреваемыми в террористической деятельности лицами.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика