В Египте ввели важное правило для туристов: в чем суть - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Египте ввели важное правило для туристов: в чем суть - «ЕГИПЕТ»

В Египте ввели важное правило для туристов: в чем суть - «ЕГИПЕТ»

7-07-2019, 15:00   Ростислава   Нашли ошибку?   


В Египте туристам разрешили бесплатно фотографировать на мобильные телефоны в музеях и возле археологических памятников.


По данным Министерства по делам древностей на странице в Facebook, соответствующая инициатива вступает в силу с 1 августа для иностранцев.


По словам генсекретаря ведомства Мостафы Вазири, это решение приняли для привлечения внимания туристов к египетским памятникам и уникальной и великой цивилизации Египта. Это можно делать во всех музеях и археологических гробницах, а также храмах Абу-Симбел.



В Египте ввели важное правило для туристов: в чем суть - «ЕГИПЕТ»

Египет / туризм


Что примечательно, раньше туристам приходилось платить за съемку во многих музеях. В противном случае надзиратели оштрафовали за снимок ценного экспоната без разрешения. Однако туристический поток настолько велик, что сотрудники музеев просто не успевали за этим следить.




Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Париже власти хотят избавиться от туристических автобусов. Дело в том, что в городе из-за этого наблюдаются пробки, а водителям негде ставить транспорт.

Что там нового у Меган Маркл и принца Гарри - читай у нас в Instagram.


В Египте туристам разрешили бесплатно фотографировать на мобильные телефоны в музеях и возле археологических памятников. По данным Министерства по делам древностей на странице в Facebook, соответствующая инициатива вступает в силу с 1 августа для иностранцев. По словам генсекретаря ведомства Мостафы Вазири, это решение приняли для привлечения внимания туристов к египетским памятникам и уникальной и великой цивилизации Египта. Это можно делать во всех музеях и археологических гробницах, а также храмах Абу-Симбел. Египет / туризм Что примечательно, раньше туристам приходилось платить за съемку во многих музеях. В противном случае надзиратели оштрафовали за снимок ценного экспоната без разрешения. Однако туристический поток настолько велик, что сотрудники музеев просто не успевали за этим следить. Как сообщал «Eva-Travel.ru», в Париже власти хотят избавиться от туристических автобусов. Дело в том, что в городе из-за этого наблюдаются пробки, а водителям негде ставить транспорт. Что там нового у Меган Маркл и принца Гарри - читай у нас в Instagram.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика