Египет не справляется с наплывом туристов: в аэропортах гигантские очереди. Фото и видео - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Египет не справляется с наплывом туристов: в аэропортах гигантские очереди. Фото и видео - «ЕГИПЕТ»

Египет не справляется с наплывом туристов: в аэропортах гигантские очереди. Фото и видео - «ЕГИПЕТ»

8-01-2022, 08:26   Harrison   Нашли ошибку?   


В египетских аэропортах наблюдаются большие очереди у стоек регистрации, а также скопления людей на выходе и входе. 28 ноября на два популярнейших курорта Красного моря – Хургада и Шарм-эль-Шейх прибыл 161 самолет с туристами.

Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Такой наплыв иностранцев обусловлен тем, что с 22 октября в Египте разрешили 100% заполняемость гостиничных номеров. До этого разрешалось заселять только 70%.

Facebook рассказал, что делать, если в аэропорту большая очередь. Прежде всего, эксперт советует не брать с собой багаж. Без множества вещей можно после онлайн регистрации с посадочным талоном сразу идти на контроль безопасности.

Кроме этого Владимир отмечает, что зарегистрироваться на рейс можно на любой стойке, поэтому не нужно бояться становиться не в свою очередь.

авария с участием самолета, на котором должна была лететь футбольная команда.

В египетских аэропортах наблюдаются большие очереди у стоек регистрации, а также скопления людей на выходе и входе. 28 ноября на два популярнейших курорта Красного моря – Хургада и Шарм-эль-Шейх прибыл 161 самолет с туристами.Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы). Такой наплыв иностранцев обусловлен тем, что с 22 октября в Египте разрешили 100% заполняемость гостиничных номеров. До этого разрешалось заселять только 70%. Facebook рассказал, что делать, если в аэропорту большая очередь. Прежде всего, эксперт советует не брать с собой багаж. Без множества вещей можно после онлайн регистрации с посадочным талоном сразу идти на контроль безопасности.Кроме этого Владимир отмечает, что зарегистрироваться на рейс можно на любой стойке, поэтому не нужно бояться становиться не в свою очередь.авария с участием самолета, на котором должна была лететь футбольная команда.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика