star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Невиданная красота Болгарии: фотограф показал удивительные пейзажи - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Невиданная красота Болгарии: фотограф показал удивительные пейзажи - «БОЛГАРИЯ»

Невиданная красота Болгарии: фотограф показал удивительные пейзажи - «БОЛГАРИЯ»

23-09-2018, 17:00   Роман   Нашли ошибку?   


Болгария - уникальная страна, интригующая не только своими природными богатствами, жарким климатом, прохладой Черного моря, но и манящая культурным разнообразием. Круглый год она гостеприимна и располагает к полноценному отдыху.

Болгария известна как отличный и недорогой летний курорт с теплым морем, первоклассными пляжами, ласковым солнцем и целительным микроклиматом. Однако Болгария – это еще и отличные горнолыжные трассы зимой и винные дегустации осенью.

Фотограф Николай Алексиев родился в этой стране. Он изведал различные ее уголки и точно знает, насколько колоритна Болгария. Это он и попытался запечатлеть на своих снимках. 

Предлагаем и вам посмотреть на невиданную красоту Болгарии в фото Николая. Глядя на некоторые пейзажи, просто дух захватывает!

Ранее "Обозреватель" публиковал завораживающие снимки цветочного парка в Японии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Болгария - уникальная страна, интригующая не только своими природными богатствами, жарким климатом, прохладой Черного моря, но и манящая культурным разнообразием. Круглый год она гостеприимна и располагает к полноценному отдыху. Болгария известна как отличный и недорогой летний курорт с теплым морем, первоклассными пляжами, ласковым солнцем и целительным микроклиматом. Однако Болгария – это еще и отличные горнолыжные трассы зимой и винные дегустации осенью. Фотограф Николай Алексиев родился в этой стране. Он изведал различные ее уголки и точно знает, насколько колоритна Болгария. Это он и попытался запечатлеть на своих снимках. Предлагаем и вам посмотреть на невиданную красоту Болгарии в фото Николая. Глядя на некоторые пейзажи, просто дух захватывает! Ранее "Обозреватель" публиковал завораживающие снимки цветочного парка в Японии.


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»