Названы курорты с самым высоким риском пищевых отравлений - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Названы курорты с самым высоким риском пищевых отравлений - «ЕГИПЕТ»

Названы курорты с самым высоким риском пищевых отравлений - «ЕГИПЕТ»

4-09-2019, 21:00   Baldwin   Нашли ошибку?   


Египетский город Хургада признан курортом с наивысшим риском пищевого отравления.


Об этом говорится в исследовании компании Sick Holiday и лаборатории YorkTest, передает The Daily Mail. Специалисты проанализировали случаи пищевых отравлений туристов, зафиксированные в отелях популярных курортов с 2017 года.


Именно в Хургаде за последние годы было зарегистрировано 380 случаев пищевых отравлений среди туристов.




Названы курорты с самым высоким риском пищевых отравлений - «ЕГИПЕТ»


Хургада, Египет


Тур ТБА


На втором месте оказалась Пунта-Кана в Доминиканской республике – там произошло 211 случаев. Замыкает тройку антирейтинга побережье Ривьера-Майя в Мексике, включающее популярный курорт Плайя-дель-Кармен. За указанный период времени пищевое отравление там было диагностировано у 182 туристов.




Ривьера-Майя, Мексика


tripmydream.com


За тот же период в турецкой Анталье произошло 108 пищевых отравлений, в мексиканском Канкуне — 95, а также 84 случая на острове Боавишта в Кабо-Верде и 83 — в марокканском Марракеше.




Остров Баовишта


interunion.ru


"Количество отравлений, происходящих в определенных местах, вызывает сильное беспокойство. На протяжении двух лет мы получали жалобы на Хургаду чаще, чем каждые два дня, это большая цифра для такого маленького курорта", — подчеркнул представитель компании Sick Holiday Ричард Конрой.


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», на Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире Banwa Private Island. Он занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Стоимость перелета на девятиместном гидросамолете составляет 990 долларов, на пятиместном вертолете — 11,6 тысячи долларов.



Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


Египетский город Хургада признан курортом с наивысшим риском пищевого отравления. Об этом говорится в исследовании компании Sick Holiday и лаборатории YorkTest, передает The Daily Mail. Специалисты проанализировали случаи пищевых отравлений туристов, зафиксированные в отелях популярных курортов с 2017 года. Именно в Хургаде за последние годы было зарегистрировано 380 случаев пищевых отравлений среди туристов. Хургада, Египет Тур ТБА На втором месте оказалась Пунта-Кана в Доминиканской республике – там произошло 211 случаев. Замыкает тройку антирейтинга побережье Ривьера-Майя в Мексике, включающее популярный курорт Плайя-дель-Кармен. За указанный период времени пищевое отравление там было диагностировано у 182 туристов. Ривьера-Майя, Мексика tripmydream.com За тот же период в турецкой Анталье произошло 108 пищевых отравлений, в мексиканском Канкуне — 95, а также 84 случая на острове Боавишта в Кабо-Верде и 83 — в марокканском Марракеше. Остров Баовишта interunion.ru "Количество отравлений, происходящих в определенных местах, вызывает сильное беспокойство. На протяжении двух лет мы получали жалобы на Хургаду чаще, чем каждые два дня, это большая цифра для такого маленького курорта", — подчеркнул представитель компании Sick Holiday Ричард Конрой. Как ранее писал «Eva-Travel.ru», на Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире Banwa Private Island. Он занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Стоимость перелета на девятиместном гидросамолете составляет 990 долларов, на пятиместном вертолете — 11,6 тысячи долларов. Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика