Известный туроператор отправил украинцев в Египет в разгар карантина - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Известный туроператор отправил украинцев в Египет в разгар карантина - «ЕГИПЕТ»

Известный туроператор отправил украинцев в Египет в разгар карантина - «ЕГИПЕТ»

15-03-2020, 16:14   Алла   Нашли ошибку?   


Несмотря на закрытие неба и карантин для украинцев в отелях Египта, некоторые отечественные туроператоры продолжили отправлять сограждан на отдых в жаркую страну.


О нарушениях удалось узнать «Eva-Travel.ru». К примеру, ANEX Tour в воскресенье, 15 марта, отправил украинцев в Хургаду.


«Eva-Travel.ru» обратился в компанию, чтобы выяснить, как будут возвращать туристов и почему, несмотря на все риски, рейсы не отменили. Однако там в нерабочий день отвечать на вопросы не стали.



24 канал


Как видно на онлайн-табло, рейс состоялся, хоть и с небольшой задержкой. Как только нам удастся получить ответ от авиаперевозчика, мы обязательно опубликуем его в следующей публикации.




ANEX Tour отправил 15 марта украинцев в Хургаду


Скриншот




ANEX Tour отправил 15 марта украинцев в Хургаду


Скриншот


Отметим, часть операторов полностью отменила полеты, пока ситуация не нормализуется и небо не откроют. Уже с 17 марта Украина прекратит принимать рейсы.


Известный туроператор отправил украинцев в Египет в разгар карантина - «ЕГИПЕТ»


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее украинских туристов, отдыхавших в двух гостиницах Reef Oasis Beach Resort 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*на курортах Шарм-эль-Шейх и Хургада (Египет) с подозрением на коронавирус отправили на карантин.



Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram!



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

Несмотря на закрытие неба и карантин для украинцев в отелях Египта, некоторые отечественные туроператоры продолжили отправлять сограждан на отдых в жаркую страну. О нарушениях удалось узнать «Eva-Travel.ru». К примеру, ANEX Tour в воскресенье, 15 марта, отправил украинцев в Хургаду. «Eva-Travel.ru» обратился в компанию, чтобы выяснить, как будут возвращать туристов и почему, несмотря на все риски, рейсы не отменили. Однако там в нерабочий день отвечать на вопросы не стали. 24 канал Как видно на онлайн-табло, рейс состоялся, хоть и с небольшой задержкой. Как только нам удастся получить ответ от авиаперевозчика, мы обязательно опубликуем его в следующей публикации. ANEX Tour отправил 15 марта украинцев в Хургаду Скриншот ANEX Tour отправил 15 марта украинцев в Хургаду Скриншот Отметим, часть операторов полностью отменила полеты, пока ситуация не нормализуется и небо не откроют. Уже с 17 марта Украина прекратит принимать рейсы. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее украинских туристов, отдыхавших в двух гостиницах Reef Oasis Beach Resort 5* и Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*на курортах Шарм-эль-Шейх и Хургада (Египет) с подозрением на коронавирус отправили на карантин. Все самое интересное из жизни Меган Маркл - читайте у нас в Instagram! Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Ирина Кулинич


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика