Украинцев, застрявших в Египте из-за коронавируса, не пустили на рейс. Видеообращение - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Украинцев, застрявших в Египте из-за коронавируса, не пустили на рейс. Видеообращение - «ЕГИПЕТ»

Украинцев, застрявших в Египте из-за коронавируса, не пустили на рейс. Видеообращение - «ЕГИПЕТ»

19-03-2020, 20:34   Dernck   Нашли ошибку?   


В связи с карантином из-за пандемии коронавируса украинцы, которые путешествовали без туроператоров, застряли в Египте.


Они записали видео, рассказав, что их регулярные авиарейсы отменили, а на самолет, который ранее эвакуировал граждан, они не попали. Соответствующие ролики появились в одном из харьковских Telegram-каналов.


ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ


"Нас 12 человек, украинцев. Нас пытаются выгнать из аэропорта, не пускают на рейс, который обещали", – рассказал один из мужчин. На видео видно, что среди путешественников есть ребенок.




Украинцев, застрявших в Египте из-за коронавируса, не пустили на рейс. Видеообращение - «ЕГИПЕТ»


Из-за коронавируса украинцы застряли в Египте


Коллаж



"И нас гораздо больше тут, в Хургаде, в Шарм эль Шейхе. Мы все обратились в посольство с просьбой об эвакуации (были составлены списки), прибыл рейс, который предоставлялся для эвакуации украинцев, из одного отеля, но нас на него не впустили. Мы не можем вернуться на родину", – сказано в сообщении.


"Чем мы хуже тех, кто прилетел с туром. Надеюсь, это дойдет до посла и до ОП", – добавили они.






Скриншот сообщения на Telegram-канале "ХС | Харьков"


Отметим, всего в Украине (на 19 марта) зафиксировано уже 18 случаев инфицирования коронавирусом, два из которых – летальные.


Карта распространения COVID-19:



Как сообщал «Eva-Travel.ru», главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что вскоре в нашей стране будет необходимый запас тестов для проведения диагностики коронавируса у миллиона людей.



Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!



Читайте все новости по теме "украинцы за границей" на «Eva-Travel.ru».


Автор

В связи с карантином из-за пандемии коронавируса украинцы, которые путешествовали без туроператоров, застряли в Египте. Они записали видео, рассказав, что их регулярные авиарейсы отменили, а на самолет, который ранее эвакуировал граждан, они не попали. Соответствующие ролики появились в одном из харьковских Telegram-каналов. ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ "Нас 12 человек, украинцев. Нас пытаются выгнать из аэропорта, не пускают на рейс, который обещали", – рассказал один из мужчин. На видео видно, что среди путешественников есть ребенок. Из-за коронавируса украинцы застряли в Египте Коллаж "И нас гораздо больше тут, в Хургаде, в Шарм эль Шейхе. Мы все обратились в посольство с просьбой об эвакуации (были составлены списки), прибыл рейс, который предоставлялся для эвакуации украинцев, из одного отеля, но нас на него не впустили. Мы не можем вернуться на родину", – сказано в сообщении. "Чем мы хуже тех, кто прилетел с туром. Надеюсь, это дойдет до посла и до ОП", – добавили они. Скриншот сообщения на Telegram-канале "ХС | Харьков" Отметим, всего в Украине (на 19 марта) зафиксировано уже 18 случаев инфицирования коронавирусом, два из которых – летальные. Карта распространения COVID-19: Как сообщал «Eva-Travel.ru», главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко заявил, что вскоре в нашей стране будет необходимый запас тестов для проведения диагностики коронавируса у миллиона людей. Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее! Читайте все новости по теме "украинцы за границей" на «Eva-Travel.ru». Автор Дарья Дурова


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика