Египет открывает отели для туристов: озвучены строгие условия - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Египет открывает отели для туристов: озвучены строгие условия - «ЕГИПЕТ»

Египет открывает отели для туристов: озвучены строгие условия - «ЕГИПЕТ»

15-06-2020, 08:42   Dickinson   Нашли ошибку?   


В Египте решили открыть гостиницы для внутренних туристов при условии, что учреждения будут работать не более чем для 25% отдыхающих, которых могут принять.


Требования определило правительство страны, передает Reuters. Этот шаг был вызван убытками, которые из-за пандемии коронавируса понесла туристическая отрасль (около 1 миллиарда долларов в месяц).


Такой режим будет действовать до конца мая, а уже с июня предполагается, что заведениям позволят работать не более чем для 50% туристов.




Египет открывает отели для туристов: озвучены строгие условия - «ЕГИПЕТ»


Египет открывает отели для туристов: озвучены строгие условия


bfm.ru



Гостиницы также обязали осуществить ряд противоэпидемических мер для защиты своих клиентов в связи с пандемией. В частности, для начала работы в гостинице должна быть клиника с врачом. Кроме того, отдыхающим будут регулярно проверять температуру.


Массовые мероприятия на курортах будут по-прежнему запрещены. В отелях введут обычное меню и запретят открытые зоны с пищей.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси продлил чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса в стране на три месяца.



Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram



Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru».


Автор

В Египте решили открыть гостиницы для внутренних туристов при условии, что учреждения будут работать не более чем для 25% отдыхающих, которых могут принять. Требования определило правительство страны, передает Reuters. Этот шаг был вызван убытками, которые из-за пандемии коронавируса понесла туристическая отрасль (около 1 миллиарда долларов в месяц). Такой режим будет действовать до конца мая, а уже с июня предполагается, что заведениям позволят работать не более чем для 50% туристов. Египет открывает отели для туристов: озвучены строгие условия bfm.ru Гостиницы также обязали осуществить ряд противоэпидемических мер для защиты своих клиентов в связи с пандемией. В частности, для начала работы в гостинице должна быть клиника с врачом. Кроме того, отдыхающим будут регулярно проверять температуру. Массовые мероприятия на курортах будут по-прежнему запрещены. В отелях введут обычное меню и запретят открытые зоны с пищей. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси продлил чрезвычайное положение из-за пандемии коронавируса в стране на три месяца. Не пропусти молнию! Подписывайся на нас в Telegram Читайте все новости по теме "Коронавирус" на «Eva-Travel.ru». Автор Ирина Кулинич


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика