Украинка – об отдыхе в Египте: пирамиды беспощадно разрушаются - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Украинка – об отдыхе в Египте: пирамиды беспощадно разрушаются - «ЕГИПЕТ»

Украинка – об отдыхе в Египте: пирамиды беспощадно разрушаются - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Христина   Нашли ошибку?   


Туристка Анна Емельянова рассказала, что во время отдыха в Египте ее порадовало то, что там не сильно жарко летом и "дышать намного легче", чем в Турции в этот же период. Однако есть и существенные недостатки – пирамиды беспощадно разрушаются.

написала на своей странице в Facebook. Она отметила, что людям, которые еще не видели египетские пирамиды, лучше поторопиться. По словам Анны, их состояние ухудшается с каждым днем (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Этим летом я впервые в своей жизни побывала в Египте. На удивление, не такая уж там и жара, как я думала. Дышать намного легче, чем, например, в Турции в то же время. Если вы еще не видели пирамиды, то лучше поторопиться. Потому что они беспощадно разрушаются и временем и людьми", – объяснила подробнее украинка.

«Eva-Travel.ru» писал о том, что украинцы стараются избегать контактов с россиянами, когда отдыхают на курортах Турции и Египта. Ведь часто между туристами двух стран начинаются разговоры о политике, из-за которых трудно избежать скандалов и конфликтов. Поэтому отдыхающие из Украины стараются лишний раз не пересекаться с географическими соседями.

Туристка Анна Емельянова рассказала, что во время отдыха в Египте ее порадовало то, что там не сильно жарко летом и "дышать намного легче", чем в Турции в этот же период. Однако есть и существенные недостатки – пирамиды беспощадно разрушаются.написала на своей странице в Facebook. Она отметила, что людям, которые еще не видели египетские пирамиды, лучше поторопиться. По словам Анны, их состояние ухудшается с каждым днем (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). "Этим летом я впервые в своей жизни побывала в Египте. На удивление, не такая уж там и жара, как я думала. Дышать намного легче, чем, например, в Турции в то же время. Если вы еще не видели пирамиды, то лучше поторопиться. Потому что они беспощадно разрушаются и временем и людьми", – объяснила подробнее украинка. «Eva-Travel.ru» писал о том, что украинцы стараются избегать контактов с россиянами, когда отдыхают на курортах Турции и Египта. Ведь часто между туристами двух стран начинаются разговоры о политике, из-за которых трудно избежать скандалов и конфликтов. Поэтому отдыхающие из Украины стараются лишний раз не пересекаться с географическими соседями.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика