Курорты Египта накроет небывалая жара: синоптики сказали, где будет +45 - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Курорты Египта накроет небывалая жара: синоптики сказали, где будет +45 - «ЕГИПЕТ»

Курорты Египта накроет небывалая жара: синоптики сказали, где будет +45 - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Gill   Нашли ошибку?   


С понедельника, 3 августа, на южных курортах Египта станет неимоверно жарко – от +42 до +45 градусов. Такая аномальная погода воцарится на следующие две недели.

спрогнозировали в том числе и местные метеорологи. По их словам, температура воздуха на 2-6 градусов будет превышать климатическую норму для третьего месяца лета.

Например, на популярном курорте Шарм-эль-Шейх 3-4 августа солнце днем припечет +42. Тогда как к концу недели разогреется до +44 градусов.

World-Weather, ночью в указанный период в Шарм-эль-Шейхе, Луксоре и Асуане температура будет на уровне +28... +35 градусов.
закрываются и прекращают принимать туристов..

Эксперт по туризму Александр Новиковский сравнил два популярных направления для летнего отдыха. Он подчеркнул, что Турция имеет мощную туристическую инфраструктуру и предоставляет предложения для украинцев на любой вкус и кошелек.

«Eva-Travel.ru», после пандемии коронавируса покупать туры в Турцию и Египет украинцам стало выгоднее не заранее, а в разгар сезона. О разрушении мифа относительно "дешевых" путевок читайте в материале.

С понедельника, 3 августа, на южных курортах Египта станет неимоверно жарко – от 42 до 45 градусов. Такая аномальная погода воцарится на следующие две недели.спрогнозировали в том числе и местные метеорологи. По их словам, температура воздуха на 2-6 градусов будет превышать климатическую норму для третьего месяца лета.Например, на популярном курорте Шарм-эль-Шейх 3-4 августа солнце днем припечет 42. Тогда как к концу недели разогреется до 44 градусов. World-Weather, ночью в указанный период в Шарм-эль-Шейхе, Луксоре и Асуане температура будет на уровне 28. 35 градусов. закрываются и прекращают принимать туристов Эксперт по туризму Александр Новиковский сравнил два популярных направления для летнего отдыха. Он подчеркнул, что Турция имеет мощную туристическую инфраструктуру и предоставляет предложения для украинцев на любой вкус и кошелек.«Eva-Travel.ru», после пандемии коронавируса покупать туры в Турцию и Египет украинцам стало выгоднее не заранее, а в разгар сезона. О разрушении мифа относительно "дешевых" путевок читайте в материале.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика