Украинский моряк умер на судне у берегов Египта: появились детали трагедии - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Украинский моряк умер на судне у берегов Египта: появились детали трагедии - «ЕГИПЕТ»

Украинский моряк умер на судне у берегов Египта: появились детали трагедии - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Соломония   Нашли ошибку?   


В территориальных водах Египта на борту судна умер украинец 1956 года рождения из Одессы. Судно принадлежит немецкой компании Blumenthal.

УНИАН. Он сказал, что на теле погибшего следов насильственной смерти не найдено.

"Предварительно, причина смерти – естественная", – отметил Гольбин.

Добавим, что около берегов Шри-Ланки в Индийском океане загорелось судно MSС Messina, на борту которого находились украинские моряки. В пожаре в машинном отделении погиб 20-летний моряк из Одессы Богдан Ковтуненко.

стали заложниками на рефрижераторном судне THORN1, которое сломалось вблизи порта Джибути в Аденском заливе. В результате погиб один моряк, не выдержав жары.

Также 38-летний одессит, капитан сухогруза CENTURY скончался при загадочных обстоятельствах во время выполнения рейса из Шанхая в Панамский канал.

Как сообщал «Eva-Travel.ru», украинского капитана судна MSC CAPUCINE R, следовавшего под флагом Либерии, а также трех его помощников, тоже граждан Украины, арестовали в Турции. Всех их обвинили в контрабанде наркотиков.


В территориальных водах Египта на борту судна умер украинец 1956 года рождения из Одессы. Судно принадлежит немецкой компании Blumenthal.УНИАН. Он сказал, что на теле погибшего следов насильственной смерти не найдено."Предварительно, причина смерти – естественная", – отметил Гольбин. Добавим, что около берегов Шри-Ланки в Индийском океане загорелось судно MSС Messina, на борту которого находились украинские моряки. В пожаре в машинном отделении погиб 20-летний моряк из Одессы Богдан Ковтуненко.стали заложниками на рефрижераторном судне THORN1, которое сломалось вблизи порта Джибути в Аденском заливе. В результате погиб один моряк, не выдержав жары.Также 38-летний одессит, капитан сухогруза CENTURY скончался при загадочных обстоятельствах во время выполнения рейса из Шанхая в Панамский канал. Как сообщал «Eva-Travel.ru», украинского капитана судна MSC CAPUCINE R, следовавшего под флагом Либерии, а также трех его помощников, тоже граждан Украины, арестовали в Турции. Всех их обвинили в контрабанде наркотиков.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика