Египет уже не тот: турист рассказал, как его "чуть не развели на деньги", и показал шведский стол - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Египет уже не тот: турист рассказал, как его "чуть не развели на деньги", и показал шведский стол - «ЕГИПЕТ»

Египет уже не тот: турист рассказал, как его "чуть не развели на деньги", и показал шведский стол - «ЕГИПЕТ»

28-09-2021, 10:49   Митрофан   Нашли ошибку?   


Турист, который отправился на отдых в Египет, столкнулся с неприятной ситуацией. Он пожаловался, что неизвестный мужчина пытался его ограбить. Путешественнику пришлось ускорить шаг, чтобы "оторваться" от назойливого незнакомца.

Youtube-канале Travel Forever. Кроме того, он также показал, чем кормят на популярном египетском курорте, а также рассказал о своих впечатлениях после первого дня отдыха в Каире (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

"На обратном пути я столкнулся с дерзким египтянином. Данный случай не был для меня открытием, так как перед любым путешествием я тщательно изучаю страну. Но чтобы так дергали за рюкзак и требовали денег таким способом – это уже слишком. Возможно, это был единичный случай. Какой-то чувак ко мне подходит сзади и начинает хлопать меня по рюкзаку. Он пытался меня остановить, чтобы выпросить денег. У него такой взгляд подозрительный был. Я себе думаю: "А не послать бы тебя кое-куда?". Готов был, наверное, что-нибудь сделать. Но я просто ускорил шаг и ушел", – объяснил подробнее турист.

«Eva-Travel.ru» писал о том, что самыми популярными странами для поездок среди граждан нашей страны является Польша (1,9 млн человек за первое полугодие 2021-го года), Турция (774,5 тыс.) и Египет (705 тыс.). При этом количество поездок в Турцию по сравнению с прошлым годом выросло в шесть раз, а в Египет – вдвое.

Турист, который отправился на отдых в Египет, столкнулся с неприятной ситуацией. Он пожаловался, что неизвестный мужчина пытался его ограбить. Путешественнику пришлось ускорить шаг, чтобы "оторваться" от назойливого незнакомца. Youtube-канале Travel Forever. Кроме того, он также показал, чем кормят на популярном египетском курорте, а также рассказал о своих впечатлениях после первого дня отдыха в Каире (чтобы смотреть фото и видео , проскролльте до конца страницы). "На обратном пути я столкнулся с дерзким египтянином. Данный случай не был для меня открытием, так как перед любым путешествием я тщательно изучаю страну. Но чтобы так дергали за рюкзак и требовали денег таким способом – это уже слишком. Возможно, это был единичный случай. Какой-то чувак ко мне подходит сзади и начинает хлопать меня по рюкзаку. Он пытался меня остановить, чтобы выпросить денег. У него такой взгляд подозрительный был. Я себе думаю: "А не послать бы тебя кое-куда?". Готов был, наверное, что-нибудь сделать. Но я просто ускорил шаг и ушел", – объяснил подробнее турист. «Eva-Travel.ru» писал о том, что самыми популярными странами для поездок среди граждан нашей страны является Польша (1,9 млн человек за первое полугодие 2021-го года), Турция (774,5 тыс.) и Египет (705 тыс.). При этом количество поездок в Турцию по сравнению с прошлым годом выросло в шесть раз, а в Египет – вдвое.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика