Болгария изменила правила въезда для украинцев - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Болгария изменила правила въезда для украинцев - «БОЛГАРИЯ»

Болгария изменила правила въезда для украинцев - «БОЛГАРИЯ»

11-10-2021, 00:00   Николай   Нашли ошибку?   


Министерство здравоохранения Болгарии обновило решение о временном запрете въезда на территорию страны для украинцев. Согласно новому заявлению, с 1 июня до 31 июля гражданы Украины могут въезжать в страну на определенных условиях.

странице в Facebook (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Чтобы въехать в государство с 1 июня по 31 июля, путешественники должны предъявить один из перечисленных документов:

«Eva-Travel.ru» писал о том, что с 1 октября в провинции Паттайя в Таиланде отменят 14-дневный карантин для вакцинированных путешественников. Сообщается, что к этому времени около 70 процентов местных жителей, которые работают в сфере туризма и обслуживания, также будут вакцинированы.

Министерство здравоохранения Болгарии обновило решение о временном запрете въезда на территорию страны для украинцев. Согласно новому заявлению, с 1 июня до 31 июля гражданы Украины могут въезжать в страну на определенных условиях.странице в Facebook (чтобы по смотреть фото, проскролльте до конца страницы). Чтобы въехать в государство с 1 июня по 31 июля, путешественники должны предъявить один из перечисленных документов: «Eva-Travel.ru» писал о том, что с 1 октября в провинции Паттайя в Таиланде отменят 14-дневный карантин для вакцинированных путешественников. Сообщается, что к этому времени около 70 процентов местных жителей, которые работают в сфере туризма и обслуживания, также будут вакцинированы.


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика