В Болгарии вспыхнул пожар в COVID-больнице: есть жертвы - «БОЛГАРИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » В Болгарии вспыхнул пожар в COVID-больнице: есть жертвы - «БОЛГАРИЯ»

В Болгарии вспыхнул пожар в COVID-больнице: есть жертвы - «БОЛГАРИЯ»

24-11-2021, 08:26   Lamberts   Нашли ошибку?   


В ночь на 14 ноября в городской больнице Сливена, Болгария, возник пожар, который унес жизнь троих пациентов. Все трое мужчин находились на стационарном лечении от коронавируса.

передает издание APnews. Пожар начался в палате мужского отделения, медиков на месте очага не было.

Двое мужчин скончались от удушья на месте, еще одного успели перевести в ожоговое отделение, но его не смогли спасти. Сам пожар удалось локализовать до того, как он распространился по другим локациям медучреждения.

"Полиция начала расследование, чтобы выяснить, что могло послужить началом воспламенения в палате на четвертом этаже. Вероятна версия, что произошло короткое замыкание, однако это нужно еще подтвердить экспертизой", – подчеркнул Демирев.

«Eva-Travel.ru», в Венесуэле произошел пожар на нефтеперерабатывающем производстве.

В ночь на 14 ноября в городской больнице Сливена, Болгария, возник пожар, который унес жизнь троих пациентов. Все трое мужчин находились на стационарном лечении от коронавируса.передает издание APnews. Пожар начался в палате мужского отделения, медиков на месте очага не было.Двое мужчин скончались от удушья на месте, еще одного успели перевести в ожоговое отделение, но его не смогли спасти. Сам пожар удалось локализовать до того, как он распространился по другим локациям медучреждения. "Полиция начала расследование, чтобы выяснить, что могло послужить началом воспламенения в палате на четвертом этаже. Вероятна версия, что произошло короткое замыкание, однако это нужно еще подтвердить экспертизой", – подчеркнул Демирев.«Eva-Travel.ru», в Венесуэле произошел пожар на нефтеперерабатывающем производстве.


Теги:    БОЛГАРИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика