"Деньги улетят": миллиардер назвал две причины не покупать криптовалюту - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » "Деньги улетят": миллиардер назвал две причины не покупать криптовалюту - «ЕГИПЕТ»

"Деньги улетят": миллиардер назвал две причины не покупать криптовалюту - «ЕГИПЕТ»

13-12-2021, 08:26   Лидия   Нашли ошибку?   


Один из богатейших людей Египта Нагиб Савирис резко раскритиковал инвестирование в криптовалюту, несмотря на то, что совокупная капитализация сферы цифровых активов превысила отметку в $3 трлн. Бизнесмен-миллиардер считает инвестиции в эту область рисковыми – курс слишком сильно зависит от внешних обстоятельств, а криптокошельки могут взломать.

Al-Ain News, Савирис назвал криптовалюту "полезным вложением для некоторых". При этом он добавил, что такие инвестиции выходят за рамки его личных интересов.

Поэтому покупать цифровую валюту он не собирается. Египетский миллиардер считает, что риски, связанные с инвестициями в криптовалюту, больше получаемой прибыли. Он назвал два фактора, которым подвержены криптовалюты:

  • чрезмерная зависимость от вложений инвесторов;

  • угроза взлома криптокошелька.

Forbes оценивает состояние Нагиба Савириса в $3,1 млрд.

Это делает его вторым в списке самых богатых граждан страны (и восьмым во всей Африке). Он уступает только своему младшему брату Нассефу, которому принадлежат $9 млрд.

новый рекорд стоимости – $69 тыс. По данным криптовалютной биржи WhiteBIT, по состоянию на 11 ноября курс значительно скорректировался – до $65 тыс.«Eva-Travel.ru», ранее американский миллиардер и основатель хедж-фонда Farallon Capital Том Стейер назвал биткоин экологической катастрофой. На это фоне он призвал майнеров использовать только возобновляемые источники энергии, чтобы не наносить такой ущерб природе.

Один из богатейших людей Египта Нагиб Савирис резко раскритиковал инвестирование в криптовалюту, несмотря на то, что совокупная капитализация сферы цифровых активов превысила отметку в $3 трлн. Бизнесмен-миллиардер считает инвестиции в эту область рисковыми – курс слишком сильно зависит от внешних обстоятельств, а криптокошельки могут взломать.Al-Ain News, Савирис назвал криптовалюту "полезным вложением для некоторых". При этом он добавил, что такие инвестиции выходят за рамки его личных интересов.Поэтому покупать цифровую валюту он не собирается. Египетский миллиардер считает, что риски, связанные с инвестициями в криптовалюту, больше получаемой прибыли. Он назвал два фактора, которым подвержены криптовалюты: чрезмерная зависимость от вложений инвесторов; угроза взлома криптокошелька. Forbes оценивает состояние Нагиба Савириса в $3,1 млрд. Это делает его вторым в списке самых богатых граждан страны (и восьмым во всей Африке). Он уступает только своему младшему брату Нассефу, которому принадлежат $9 млрд.новый рекорд стоимости – $69 тыс. По данным криптовалютной биржи WhiteBIT, по состоянию на 11 ноября курс значительно скорректировался – до $65 тыс.«Eva-Travel.ru», ранее американский миллиардер и основатель хедж-фонда Farallon Capital Том Стейер назвал биткоин экологической катастрофой. На это фоне он призвал майнеров использовать только возобновляемые источники энергии, чтобы не наносить такой ущерб природе.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика