Среди отравившихся в отеле в Египте оказались украинцы: им даже не вызвали скорую. Фото - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Среди отравившихся в отеле в Египте оказались украинцы: им даже не вызвали скорую. Фото - «ЕГИПЕТ»

Среди отравившихся в отеле в Египте оказались украинцы: им даже не вызвали скорую. Фото - «ЕГИПЕТ»

20-12-2021, 08:26   Меланья   Нашли ошибку?   


Среди отравившихся в отеле AMC Royal Hotel в египетской Хургаде оказалось 13 украинцев. Туроператор JoinUp якобы не предоставил о них информацию Министерству иностранных дел Украины.

Facebook пострадавшая украинская туристка Татьяна Копач. По ее словам, всего отравилось более 100 людей. Местные СМИ заявляют о 49-ти, но они не считают тех, кого не отправили в больницу.

Копач рассказала, что очередь к врачу была с 4-х утра до 21 вечера 31 октября. Им с мужем тоже стало плохо – была высокая температура и рвота.

"Ты катаешься по номеру между туалетом и кроватью", – поделилась она.

«Eva-Travel.ru», в Египте массово отравились туристы, среди них много граждан России. Они заселились в отель в конце октября и уже через несколько дней почувствовали симптомы недомогания.

Спикер МИД Олег Николенко заявил, что украинцев в этом отеле не было.


Среди отравившихся в отеле AMC Royal Hotel в египетской Хургаде оказалось 13 украинцев. Туроператор JoinUp якобы не предоставил о них информацию Министерству иностранных дел Украины.Facebook пострадавшая украинская туристка Татьяна Копач. По ее словам, всего отравилось более 100 людей. Местные СМИ заявляют о 49-ти, но они не считают тех, кого не отправили в больницу.Копач рассказала, что очередь к врачу была с 4-х утра до 21 вечера 31 октября. Им с мужем тоже стало плохо – была высокая температура и рвота. "Ты катаешься по номеру между туалетом и кроватью", – поделилась она.«Eva-Travel.ru», в Египте массово отравились туристы, среди них много граждан России. Они заселились в отель в конце октября и уже через несколько дней почувствовали симптомы недомогания.Спикер МИД Олег Николенко заявил, что украинцев в этом отеле не было.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика