Отдых в Египте внезапно подорожал: что стало причиной и когда упадут цены. Эксклюзив - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Отдых в Египте внезапно подорожал: что стало причиной и когда упадут цены. Эксклюзив - «ЕГИПЕТ»

Отдых в Египте внезапно подорожал: что стало причиной и когда упадут цены. Эксклюзив - «ЕГИПЕТ»

22-12-2021, 08:26   Макар   Нашли ошибку?   


Цены на отдых в Египте в октябре стремительно подняли, что можно объяснить в частности решениями отдельных стран отменить карантинные ограничения на путешествия. Ряд отелей успел подорожать вдвое, но уже со следующего месяца ожидается падение цен на отдых.

«Eva-Travel.ru» рассказал вице-президент Украинской ассоциации туристических агентств Александр Новиковский. Эксперт подтвердил, что стоимость туров в Египет за последнее время ощутимо выросла. Одна из главных причин – то, что правительства некоторых государств сняли ограничения на полеты (к примеру, Великобритания и Россия).

"Это стремительно подтянуло за собой спрос на египетские отели", – сказал Новиковский.

«Eva-Travel.ru», недавно чиновники административной единицы Южного Синая, где дислоцируется самый популярный среди украинцев курорт Шарм-эль-Шейх, заявили, что на территории мухафазы привито все население в возрасте от 18 лет. Это делает ее самым безопасным местом отдыха во всем Египте.

Цены на отдых в Египте в октябре стремительно подняли, что можно объяснить в частности решениями отдельных стран отменить карантинные ограничения на путешествия. Ряд отелей успел подорожать вдвое, но уже со следующего месяца ожидается падение цен на отдых.«Eva-Travel.ru» рассказал вице-президент Украинской ассоциации туристических агентств Александр Новиковский. Эксперт подтвердил, что стоимость туров в Египет за последнее время ощутимо выросла. Одна из главных причин – то, что правительства некоторых государств сняли ограничения на полеты (к примеру, Великобритания и Россия). "Это стремительно подтянуло за собой спрос на египетские отели", – сказал Новиковский. «Eva-Travel.ru», недавно чиновники административной единицы Южного Синая, где дислоцируется самый популярный среди украинцев курорт Шарм-эль-Шейх, заявили, что на территории мухафазы привито все население в возрасте от 18 лет. Это делает ее самым безопасным местом отдыха во всем Египте.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика