Грязь и битая посуда: украинские туристы показали ужасы в лучших отелях Египта - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Грязь и битая посуда: украинские туристы показали ужасы в лучших отелях Египта - «ЕГИПЕТ»

Грязь и битая посуда: украинские туристы показали ужасы в лучших отелях Египта - «ЕГИПЕТ»

3-02-2019, 06:00   Платон   Нашли ошибку?   


Украинские туристы отправились на популярный курорт в Египте Шарм Эль Шейх, где показали все ужасы рейтинговых отелей.


Соответствующие видео опубликованы в Facebook-сообществе "А-ля туристы", где описываются санитарные условия в номерах и ресторанах (чтобы посмотреть репортажи, проскрольте до конца страницы).


"Турист должен быть готов, что 5 звезд в Египте – это реально может быть ниже 3. Потому уточняйте у турагента и по отзывам в интернете, что сейчас происходит в отеле. Как бы там не было, но ехать в Египет стоит. Сегодня это фактически бюджетный отдых", – сказано в описании.



скриншот


В сюжете туристы показали неописуемую грязь в номерах. В частности, обслуживающий персонал не мыл унитазы, вытяжки были забиты пылью, мебель не отличалась чистотой, а в комнате летали насекомые.



скриншот


Все это сопровождалось скрипом шкафов, а в некоторых местах даже не было штор в туалете, из-за чего нужду пришлось бы справлять практически на глазах у всех. Более того, украинцы посетили кухню в одном из отелей. Персонал не ожидал гостей, которые буквально застали врасплох.



скриншот



скриншот


"Вывод один: не ждите чуда от путевки с минимальной ценой, не будет "приличной" еды. Она просто будет. Потому наслаждайтесь морем", – также описали видео.



скриншот


А после ужина путешественникам буквально пришлось бежать через окно. Они показали битую посуду, которую предлагают клиентам, а также состояние еды.


"После ужина мы вынуждены были бежать из отеля через окно! Это первая линия, но нет рифа и в море сразу искупаться не получится! Про разбитые лежаки лучше не вспоминать. Будьте осторожны! Пыль и волосы не самое опасное в египетских отелях", – добавили украинцы.



скриншот



скриншот


Как сообщал «Eva-Travel.ru», опасным оказался отдых в Гонконге. Недавно туристка погибла из-за падения окна с фасада престижной гостиницы прямо на оживленную улицу.

Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал


Украинские туристы отправились на популярный курорт в Египте Шарм Эль Шейх, где показали все ужасы рейтинговых отелей. Соответствующие видео опубликованы в Facebook-сообществе "А-ля туристы", где описываются санитарные условия в номерах и ресторанах (чтобы посмотреть репортажи, проскрольте до конца страницы) . "Турист должен быть готов, что 5 звезд в Египте – это реально может быть ниже 3. Потому уточняйте у турагента и по отзывам в интернете, что сейчас происходит в отеле. Как бы там не было, но ехать в Египет стоит. Сегодня это фактически бюджетный отдых", – сказано в описании. скриншот В сюжете туристы показали неописуемую грязь в номерах. В частности, обслуживающий персонал не мыл унитазы, вытяжки были забиты пылью, мебель не отличалась чистотой, а в комнате летали насекомые. скриншот Все это сопровождалось скрипом шкафов, а в некоторых местах даже не было штор в туалете, из-за чего нужду пришлось бы справлять практически на глазах у всех. Более того, украинцы посетили кухню в одном из отелей. Персонал не ожидал гостей, которые буквально застали врасплох. скриншот скриншот "Вывод один: не ждите чуда от путевки с минимальной ценой, не будет "приличной" еды. Она просто будет. Потому наслаждайтесь морем", – также описали видео. скриншот А после ужина путешественникам буквально пришлось бежать через окно. Они показали битую посуду, которую предлагают клиентам, а также состояние еды. "После ужина мы вынуждены были бежать из отеля через окно! Это первая линия, но нет рифа и в море сразу искупаться не получится! Про разбитые лежаки лучше не вспоминать. Будьте осторожны! Пыль и волосы не самое опасное в египетских отелях", – добавили украинцы. скриншот скриншот Как сообщал «Eva-Travel.ru», опасным оказался отдых в Гонконге. Недавно туристка погибла из-за падения окна с фасада престижной гостиницы прямо на оживленную улицу. Не надоедаем! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram-канал


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика