Самый популярный курорт в Египте решили оградить огромным забором - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Самый популярный курорт в Египте решили оградить огромным забором - «ЕГИПЕТ»

Самый популярный курорт в Египте решили оградить огромным забором - «ЕГИПЕТ»

22-03-2019, 12:00   Гаврила   Нашли ошибку?   


Власти Египта решили оградить бетонным забором популярный курортный город Шарм-эль-Шейх.


По данным The Guardian, работы по строительству уже начались, что можно увидеть на видео, опубликованном в сообществе Sharm el Sheikh Broadcasting Corporation в Facebook (чтобы посмотреть, проскролльте до конца страницы).


Уточняется, что губернатор Южного Синая Халед Фуда всячески отрицает факт строительства барьера с колючей проволокой, высота которого должна достичь шести метров, а длина – 37 км.


Самый популярный курорт в Египте решили оградить огромным забором - «ЕГИПЕТ»


Стена в Шарм-эль-Шейхе



theguardian


"Это не стена. У нас нет стены. Мы делаем это на будущее. Проект поможет Шарм-эль-Шейху компенсировать потерянные доходы от туризма", - сказал он, добавив, что забор будет украшен "четырьмя очень красивыми дверями".


По словам местного жителя, контрольно-пропускные пункты уже оснащены камерами для безопасности.


"Для нас, жителей, это смешно. Красота закрыта забором. Шарм-эль-Шейх известен своими горами и пустыней - это уничтожит вид. Этот барьер безопасности просто будет раздражать людей больше и не остановит терроризм. Это шутка. Любой турист, выезжающий из города, будет обеспокоен тем, что он не небезопасен – это повлияет на туризм", – сказал он журналистам.



скриешот



Стоит отметить, что туристический горд пытался привлечь путешественников после крушения российского пассажирского самолета в 2015 году в результате теракта. Тогда погибли 224 человека.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее на такой же шаг пошли в Израиле, однако целью строительства забора была борьба с терроризмом. Его решили возвести на границе с Сектором Газа.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!


Власти Египта решили оградить бетонным забором популярный курортный город Шарм-эль-Шейх. По данным The Guardian, работы по строительству уже начались, что можно увидеть на видео, опубликованном в сообществе Sharm el Sheikh Broadcasting Corporation в Facebook (чтобы посмотреть, проскролльте до конца страницы) . Уточняется, что губернатор Южного Синая Халед Фуда всячески отрицает факт строительства барьера с колючей проволокой, высота которого должна достичь шести метров, а длина – 37 км. Стена в Шарм-эль-Шейхе theguardian "Это не стена. У нас нет стены. Мы делаем это на будущее. Проект поможет Шарм-эль-Шейху компенсировать потерянные доходы от туризма", - сказал он, добавив, что забор будет украшен "четырьмя очень красивыми дверями". По словам местного жителя, контрольно-пропускные пункты уже оснащены камерами для безопасности. "Для нас, жителей, это смешно. Красота закрыта забором. Шарм-эль-Шейх известен своими горами и пустыней - это уничтожит вид. Этот барьер безопасности просто будет раздражать людей больше и не остановит терроризм. Это шутка. Любой турист, выезжающий из города, будет обеспокоен тем, что он не небезопасен – это повлияет на туризм", – сказал он журналистам. скриешот Стоит отметить, что туристический горд пытался привлечь путешественников после крушения российского пассажирского самолета в 2015 году в результате теракта. Тогда погибли 224 человека. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее на такой же шаг пошли в Израиле, однако целью строительства забора была борьба с терроризмом. Его решили возвести на границе с Сектором Газа. Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика