Во Франции задержали россиянина, который устроил стрельбу на Елисейских полях и ранил четырех человек - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Во Франции задержали россиянина, который устроил стрельбу на Елисейских полях и ранил четырех человек - «ФРАНЦИЯ»

Во Франции задержали россиянина, который устроил стрельбу на Елисейских полях и ранил четырех человек - «ФРАНЦИЯ»

29-09-2021, 00:00   Дмитрий   Нашли ошибку?   


Во Франции задержали 33-летнего мужчину, который устроил стрельбу на Елисейских полях в центре Парижа. Злоумышленник ранил четырех человек.

BFMTV.

По словам источника издания, россиянина задержали благодаря свидетелю. В ночь на воскресенье, 19 сентября, местный житель ехал на скутере и стал мишенью для злоумышленника. Он открыл огонь в сторону водителя, но тот не получил травм. Свидетель сообщил о происшествии полиции и благодаря этому они заметили стрелка. Правоохранители смогли установить личность подозреваемого и арестовали его в доме в восьмом округе Парижа.

«Eva-Travel.ru» ранее, в Дарницком районе Киева пьяный мужчина открыл стрельбу из пистолета. Инцидент произошел из-за того, что хулигану сделали замечание так как он пил алкоголь в общественном месте.

Во Франции задержали 33-летнего мужчину, который устроил стрельбу на Елисейских полях в центре Парижа. Злоумышленник ранил четырех человек.BFMTV.По словам источника издания, россиянина задержали благодаря свидетелю. В ночь на воскресенье, 19 сентября, местный житель ехал на скутере и стал мишенью для злоумышленника. Он открыл огонь в сторону водителя, но тот не получил травм. Свидетель сообщил о происшествии полиции и благодаря этому они заметили стрелка. Правоохранители смогли установить личность подозреваемого и арестовали его в доме в восьмом округе Парижа.«Eva-Travel.ru» ранее, в Дарницком районе Киева пьяный мужчина открыл стрельбу из пистолета. Инцидент произошел из-за того, что хулигану сделали замечание так как он пил алкоголь в общественном месте.


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика