Французский ''Человек-паук'' покорил небоскреб в Париже: захватывающие фото и видео - «ФРАНЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ФРАНЦИЯ » Французский ''Человек-паук'' покорил небоскреб в Париже: захватывающие фото и видео - «ФРАНЦИЯ»

Французский ''Человек-паук'' покорил небоскреб в Париже: захватывающие фото и видео - «ФРАНЦИЯ»

27-03-2019, 12:00   Croftoon   Нашли ошибку?   


Французский скалолаз Ален Робер по прозвищу "Человек-паук" поднялся без страховки на 185-метровую башню компании Engie в деловом квартале Дефанс.


Как сообщает Tribune de Geneve, свою инициативу 56-летний мужчина посвятил стремлению спасти собор Парижской Богоматери (Нотр-Дам де Пари), который находится в процессе разрушения (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).


По словам Робера, для исторического наследия Франции необходимы €150 млн. Общество друзей Нотр-Дам де Пари пытается найти меценатов как в собственной стране, так и за рубежом.


Французский ''Человек-паук'' покорил небоскреб в Париже: захватывающие фото и видео - «ФРАНЦИЯ»

Le Bien Public


"Ален Робер не связывался с нами, мы его не просили ни о чем, но эта акция может нам помочь", – рассказал Андре Фино, отвечающий за связь собора и ассоциации, уточнив, что они такой поступок не одобряют.


Восхождение на башню прошло без происшествия и заняло у Робера 45 минут. Снизу собрались зеваки, полицейские и поклонники.



Как сообщал «Eva-Travel.ru», предыдущий раз Ален Робер поднялся без страховки на одно из самых высоких зданий Манилы — GT Tower в январе.

Подпишись на наш Telegram. Присылаем лишь "горящие" новости!


Французский скалолаз Ален Робер по прозвищу "Человек-паук" поднялся без страховки на 185-метровую башню компании Engie в деловом квартале Дефанс. Как сообщает Tribune de Geneve, свою инициативу 56-летний мужчина посвятил стремлению спасти собор Парижской Богоматери (Нотр-Дам де Пари), который находится в процессе разрушения (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы) . По словам Робера, для исторического наследия Франции необходимы €150 млн. Общество друзей Нотр-Дам де Пари пытается найти меценатов как в собственной стране, так и за рубежом. Le Bien Public "Ален Робер не связывался с нами, мы его не просили ни о чем, но эта акция может нам помочь", – рассказал Андре Фино, отвечающий за связь собора и ассоциации, уточнив, что они такой поступок не одобряют. Восхождение на башню прошло без происшествия и заняло у Робера 45 минут. Снизу собрались зеваки, полицейские и поклонники. Le «Spider-Man fran?ais» a encore frapp? : Alain Robert a ?t? vu en train d


Теги:    ФРАНЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика