"Сироты х*роев АТО!" РосСМИ обвинили украинцев в нападении на российских детей в Греции - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » "Сироты х*роев АТО!" РосСМИ обвинили украинцев в нападении на российских детей в Греции - «ГРЕЦИЯ»

"Сироты х*роев АТО!" РосСМИ обвинили украинцев в нападении на российских детей в Греции - «ГРЕЦИЯ»

29-06-2019, 03:00   Brown   Нашли ошибку?   


Российские СМИ утверждают, что украинцев выселили из популярного отеля в Греции, потому что их дети якобы напали на русскоговорящих ребят.


Пропагандистский ресурс MK.ru распространил комментарий некой гражданки России Ольги Кубары, которая стала свидетельницей инцидента. Пост туристки в Facebook по состоянию на 13:00 четверга, 27 июня, недоступен.


Как пишет издание, женщина якобы отдыхала в отеле со своей семьей, а этажом выше расположилась группа украинских туристов. По словам Кубары, они бегали и размахивали флагами Украины, а затем их дети начали нападать на российских ребят из-за того, что они говорили на русском языке.




"Сироты х*роев АТО!" РосСМИ обвинили украинцев в нападении на российских детей в Греции - «ГРЕЦИЯ»

В Греции из отеля выгнали украинцев

Facebook Наталия Подоляк


"Бегали и размахивали украинскими флагами, натравливали детей на наших (толпа оголтелых "сирот х*роев ато" на двух малышей пяти и шести лет!) только потому, что мы говорили по-русски", – утверждала в стиле пропаганды Кремля женщина.


После этого администрация заведения якобы поставила украинцам требование покинуть отель.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», популярный отель Греции попал в громкий скандал с украинскими туристами. Его сотрудники выселили украинцев за публичную демонстрацию национального флага.

Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника!


Российские СМИ утверждают, что украинцев выселили из популярного отеля в Греции, потому что их дети якобы напали на русскоговорящих ребят. Пропагандистский ресурс MK.ru распространил комментарий некой гражданки России Ольги Кубары, которая стала свидетельницей инцидента. Пост туристки в Facebook по состоянию на 13:00 четверга, 27 июня, недоступен. Как пишет издание, женщина якобы отдыхала в отеле со своей семьей, а этажом выше расположилась группа украинских туристов. По словам Кубары, они бегали и размахивали флагами Украины, а затем их дети начали нападать на российских ребят из-за того, что они говорили на русском языке. В Греции из отеля выгнали украинцев Facebook Наталия Подоляк "Бегали и размахивали украинскими флагами, натравливали детей на наших (толпа оголтелых "сирот х*роев ато" на двух малышей пяти и шести лет!) только потому, что мы говорили по-русски", – утверждала в стиле пропаганды Кремля женщина. После этого администрация заведения якобы поставила украинцам требование покинуть отель. Как сообщал «Eva-Travel.ru», популярный отель Греции попал в громкий скандал с украинскими туристами. Его сотрудники выселили украинцев за публичную демонстрацию национального флага. Только в нашем Instagram вы узнаете все секреты Винника!


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика