В Греции от коронавируса умер журналист, выступавший против обязательной вакцинации - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » В Греции от коронавируса умер журналист, выступавший против обязательной вакцинации - «ГРЕЦИЯ»

В Греции от коронавируса умер журналист, выступавший против обязательной вакцинации - «ГРЕЦИЯ»

3-02-2022, 08:26   Wayne   Нашли ошибку?   


В Греции в возрасте 72 лет от ишемической болезни сердца, вызванной осложнением коронавируса, умер известный журналист, лидер движения "Свободные люди" Гиоргос Трагас. Он выступав против обязательной вакцинации в стране.

Kathimerini, 30 ноября Трагас в соцсетях сообщил, что у него диагностировали COVID-19. 4 декабря он был госпитализирован в больницу "Сотирис", а позже переведен в реанимационное отделение.

Журналист имел ряд сопутствующих заболеваний, из-за которых не хотел вакцинироваться, чтобы не вызвать осложнений. В больнице сообщили, что он поступил с тяжелой дыхательной недостаточностью из-за COVID и умер утром 14 декабря.

вводят обязательную вакцинацию от коронавируса для людей старше 60 лет. На каждого, кто откажется от такой меры, каждый месяц, начиная с 16 января 2022 года, будет налагаться штраф в размере 100 евро (114 долларов США). Премьер-министр страны Кириакос Мицотакис подчеркнул, что в стране в ноябре был зарегистрирован всплеск заболеваемости, а ежедневная статистика достигла рекордного уровня.Worldometers, с начала пандемии в стране зарегистрировано 1 006 706 случаев заболевания коронавирусом, он привел к смерти 19 345 человек.
В Греции от коронавируса умер журналист, выступавший против обязательной вакцинации - «ГРЕЦИЯ»
«Eva-Travel.ru»:
  • В США известный христианский телеевангелист и антивакцинатор Маркус Лэмб умер после госпитализации с COVID-19. Также у него был диабет.

  • Израильский активист Хай Шаулян, публично выступающий против вакцинации от коронавируса, 13 сентября скончался от COVID-19.

Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу.

Что нужно знать о вакцинации против COVID-19

Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина

В Греции в возрасте 72 лет от ишемической болезни сердца, вызванной осложнением коронавируса, умер известный журналист, лидер движения "Свободные люди" Гиоргос Трагас. Он выступав против обязательной вакцинации в стране.Kathimerini, 30 ноября Трагас в соцсетях сообщил, что у него диагностировали COVID-19. 4 декабря он был госпитализирован в больницу "Сотирис", а позже переведен в реанимационное отделение.Журналист имел ряд сопутствующих заболеваний, из-за которых не хотел вакцинироваться, чтобы не вызвать осложнений. В больнице сообщили, что он поступил с тяжелой дыхательной недостаточностью из-за COVID и умер утром 14 декабря.вводят обязательную вакцинацию от коронавируса для людей старше 60 лет. На каждого, кто откажется от такой меры, каждый месяц, начиная с 16 января 2022 года, будет налагаться штраф в размере 100 евро (114 долларов США). Премьер-министр страны Кириакос Мицотакис подчеркнул, что в стране в ноябре был зарегистрирован всплеск заболеваемости, а ежедневная статистика достигла рекордного уровня.Worldometers, с начала пандемии в стране зарегистрировано 1 006 706 случаев заболевания коронавирусом, он привел к смерти 19 345 человек. «Eva-Travel.ru»: В США известный христианский телеевангелист и антивакцинатор Маркус Лэмб умер после госпитализации с COVID-19. Также у него был диабет. Израильский активист Хай Шаулян, публично выступающий против вакцинации от коронавируса, 13 сентября скончался от COVID-19. Материалы на этом сайте предназначены для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты "MedOboz", гарантируют, что весь контент который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель в максимально качественном информировании пациентов о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний для их своевременного обращения на очную консультацию к врачу. Что нужно знать о вакцинации против COVID-19 Записаться на вакцинацию:Как записаться в очередь на вакцинацию от COVID-19 в УкраинеПобочные эффекты:Ляшко назвал основные побочные эффекты после вакцинации против COVID-19Тест на антитела:Надо ли перед вакцинацией сдавать тест на антитела: в Минздраве дали ответВакцина NovaVax:Вакцина NovaVax показала эффективность 96%: ее получит Украина


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика