В Греции продолжают бушевать лесные пожары, задержаны более сотни поджигателей. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » В Греции продолжают бушевать лесные пожары, задержаны более сотни поджигателей. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ»

В Греции продолжают бушевать лесные пожары, задержаны более сотни поджигателей. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ»

28-09-2021, 10:37   Лиана   Нашли ошибку?   


По состоянию на четверг, 12 августа, в Греции не утихали лесные пожары. За минувшую неделю полиция задержала 136 человек за поджоги и халатность.

alphanews.live. Отмечается, что по данным фактам были проведены предварительные расследования (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Поджоги были зафиксированы в Крионери, Маркопуло, Аттике, Педио Ту Ареосе, в роще Финопулу в Гизи, в роще Петруполис, в Пераме, Мессинии, Янине, Лесбосе, Серресе и Фокиде.

«Eva-Travel.ru» ранее, в Греции из-за аномальной жары и засухи вспыхнули сотни лесных пожаров. Стихия унесла жизни восьми человек и разрушила десятки домов.

По состоянию на четверг, 12 августа, в Греции не утихали лесные пожары. За минувшую неделю полиция задержала 136 человек за поджоги и халатность.alphanews.live. Отмечается, что по данным фактам были проведены предварительные расследования (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы). Поджоги были зафиксированы в Крионери, Маркопуло, Аттике, Педио Ту Ареосе, в роще Финопулу в Гизи, в роще Петруполис, в Пераме, Мессинии, Янине, Лесбосе, Серресе и Фокиде.«Eva-Travel.ru» ранее, в Греции из-за аномальной жары и засухи вспыхнули сотни лесных пожаров. Стихия унесла жизни восьми человек и разрушила десятки домов.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика