В Греции не стихают лесные пожары, тысячи людей вынуждены были покинуть дома. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » В Греции не стихают лесные пожары, тысячи людей вынуждены были покинуть дома. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ»

В Греции не стихают лесные пожары, тысячи людей вынуждены были покинуть дома. Фото и видео - «ГРЕЦИЯ»

28-09-2021, 10:37   Федот   Нашли ошибку?   


Лесные пожары продолжают бушевать в нескольких регионах Греции, где сильные ветры разносят пламя по населенных пунктах. Из-за ЧП восемь человек погибли, более 2000 были вынуждены покинуть свои дома.

Thetoc.
protothema.gr. Люди, которые потеряли в огне дома и все нажитое, не сдерживали эмоций, публикуя видео разрушений в сети.

В районе Пефки расположились несколько кораблей Военно-морского флота, другие судна, рыболовные и частные лодки, чтобы оказать помощь по эвакуации по воде, так как большинство дорог оказались в огне. Некоторые из автодорог открывают только ночью.

Queen.gr слова мэра муниципалитета Истиайя в северной части острова Янниса Конзиаса.

Он призвал к помощи военную авиацию, но начальник гражданской обороны Никос Хардалиас отметил, что их самолеты и вертолеты не могут присоединиться, так как столкнулись с рядом проблем, среди которых и плохая видимость из-за огня и дыма.

Greek city times.

По информации пожарной части, пилот выжил в катастрофе, начато расследование причин ЧП. Известно, что самолет был одним из двух, которые были отправлены на помощь пожарным в районе Лагоподо-Махерадо, где работают 24 спасателя и 7 пожарных машин.

«Eva-Travel.ru»:[/b]
  • огонь, который бушует на острове Эвия, охватил все вокруг, "покрасив" небо в красный цвет, за стеной языков пламени и дыма не было видно местности.

  • Из-за масштабных пожаров, которые привели к жертвам, Грецию назвали "филиалом ада". В сети показали кадры из эвакуации жителей.


Лесные пожары продолжают бушевать в нескольких регионах Греции, где сильные ветры разносят пламя по населенных пунктах. Из-за ЧП восемь человек погибли, более 2000 были вынуждены покинуть свои дома.Thetoc. protothema.gr. Люди, которые потеряли в огне дома и все нажитое, не сдерживали эмоций, публикуя видео разрушений в сети.В районе Пефки расположились несколько кораблей Военно-морского флота, другие судна, рыболовные и частные лодки, чтобы оказать помощь по эвакуации по воде, так как большинство дорог оказались в огне. Некоторые из автодорог открывают только ночью. Queen.gr слова мэра муниципалитета Истиайя в северной части острова Янниса Конзиаса. Он призвал к помощи военную авиацию, но начальник гражданской обороны Никос Хардалиас отметил, что их самолеты и вертолеты не могут присоединиться, так как столкнулись с рядом проблем, среди которых и плохая видимость из-за огня и дыма. Greek city times. По информации пожарной части, пилот выжил в катастрофе, начато расследование причин ЧП. Известно, что самолет был одним из двух, которые были отправлены на помощь пожарным в районе Лагоподо-Махерадо, где работают 24 спасателя и 7 пожарных машин.«Eva-Travel.ru»:_


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика