56-летняя Моника Беллуччи предстала в элегантном образе в Афинах. Фото - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » 56-летняя Моника Беллуччи предстала в элегантном образе в Афинах. Фото - «ГРЕЦИЯ»

56-летняя Моника Беллуччи предстала в элегантном образе в Афинах. Фото - «ГРЕЦИЯ»

18-10-2021, 00:00   Bennett   Нашли ошибку?   


Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи прогулялась в Афинах в стильном элегантном образе. Знаменитость позировала не только перед камерами папарацци, но и с удовольствием сделала снимки с фанатами.

Like_com_cy. Звезда вышла в свет в деловом черном комбинезоне, солнцезащитных очках, а на ее плече висела сумка в тон к наряду.

Волосы Беллуччи оставила распущенными и сделала нюдовый макияж.

Instagram.«Eva-Travel.ru» писал о том, что Моника Беллуччи порадовала поклонников новыми черно-белыми фото, на котором позировала в наряде, который подчеркнул плечи.

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи прогулялась в Афинах в стильном элегантном образе. Знаменитость позировала не только перед камерами папарацци, но и с удовольствием сделала снимки с фанатами.Like_com_cy. Звезда вышла в свет в деловом черном комбинезоне, солнцезащитных очках, а на ее плече висела сумка в тон к наряду.Волосы Беллуччи оставила распущенными и сделала нюдовый макияж. Instagram.«Eva-Travel.ru» писал о том, что Моника Беллуччи порадовала поклонников новыми черно-белыми фото, на котором позировала в наряде, который подчеркнул плечи.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика