У берегов Греции произошло землетрясение магнитудой 6,3 - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » У берегов Греции произошло землетрясение магнитудой 6,3 - «ГРЕЦИЯ»

У берегов Греции произошло землетрясение магнитудой 6,3 - «ГРЕЦИЯ»

9-12-2021, 08:26   Кондратий   Нашли ошибку?   


Во вторник, 19 октября, у берегов Греции произошло мощное землетрясение магнитудой 6,3. Подземные толчки произошли в 08:32 утра в районе моря недалеко от Карпатоса.

Zougla. Сейсмолог Акис Целентис сказал, что главное землетрясение произошло в 210 км к юго-востоку от Ситии на глубине 50 км и было 6,1 балла по шкале Рихтера.

При этом ученый сообщил, что причин для беспокойства нет. Однако профессор Эфтимис Леккас отметил, что по данным Евро-Средиземноморского центра, землетрясение имело магнитуду 6,3.

«Eva-Travel.ru», 12 октября на острове Крит (Греция) произошло мощное землетрясение магнитудой 6,3. Основные подземные толчки ощущались в морской зоне в 23 км к востоку от города Закрос.

27 сентября на острове Крит (Греция) произошло мощное землетрясение магнитудой 5,8. Эпицентр подземных толчков находился на глубине 2 км, а очаг – в 78 километрах к югу от города Ираклион.

всколыхнуло второе за сутки землетрясение магнитудой 5,3. Стихия повлекла за собой разрушения, в результате которых погиб один человек и десятки пострадали.

Во вторник, 19 октября, у берегов Греции произошло мощное землетрясение магнитудой 6,3. Подземные толчки произошли в 08:32 утра в районе моря недалеко от Карпатоса.Zougla. Сейсмолог Акис Целентис сказал, что главное землетрясение произошло в 210 км к юго-востоку от Ситии на глубине 50 км и было 6,1 балла по шкале Рихтера.При этом ученый сообщил, что причин для беспокойства нет. Однако профессор Эфтимис Леккас отметил, что по данным Евро-Средиземноморского центра, землетрясение имело магнитуду 6,3.«Eva-Travel.ru», 12 октября на острове Крит (Греция) произошло мощное землетрясение магнитудой 6,3. Основные подземные толчки ощущались в морской зоне в 23 км к востоку от города Закрос.27 сентября на острове Крит (Греция) произошло мощное землетрясение магнитудой 5,8. Эпицентр подземных толчков находился на глубине 2 км, а очаг – в 78 километрах к югу от города Ираклион. всколыхнуло второе за сутки землетрясение магнитудой 5,3. Стихия повлекла за собой разрушения, в результате которых погиб один человек и десятки пострадали.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика