Египет затопило и накрыло песчаной бурей. Фото и видео - «ЕГИПЕТ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ЕГИПЕТ » Египет затопило и накрыло песчаной бурей. Фото и видео - «ЕГИПЕТ»

Египет затопило и накрыло песчаной бурей. Фото и видео - «ЕГИПЕТ»

13-12-2021, 08:26   Антонина   Нашли ошибку?   


В субботу, 20 ноября, в Египте прошли сильные ливни, из-за чего некоторые города на средиземноморском побережье подтопило. Кроме того, в городе Файюм в 90 километрах к юго-западу от Каира прошла песчаная буря.

Ahram Online (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

В 10 провинциях из-за разгула стихии вчера закрыли школы, в Каире и Гизе дети не вернулись за парты и в воскресенье, 21 ноября. Высшие учебные заведения принимали решение о прекращении занятий в индивидуальном порядке.

сильные штормы привели к нашествию скорпионов. Они уже ужалили до смерти трех человек, еще сотни пострадали.

В субботу, 20 ноября, в Египте прошли сильные ливни, из-за чего некоторые города на средиземноморском побережье подтопило. Кроме того, в городе Файюм в 90 километрах к юго-западу от Каира прошла песчаная буря.Ahram Online (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца). В 10 провинциях из-за разгула стихии вчера закрыли школы, в Каире и Гизе дети не вернулись за парты и в воскресенье, 21 ноября. Высшие учебные заведения принимали решение о прекращении занятий в индивидуальном порядке.сильные штормы привели к нашествию скорпионов. Они уже ужалили до смерти трех человек, еще сотни пострадали.


Теги:    ЕГИПЕТ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика