Ощущали даже страны-соседи: в Греции произошло мощное землетрясение - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Ощущали даже страны-соседи: в Греции произошло мощное землетрясение - «ГРЕЦИЯ»

Ощущали даже страны-соседи: в Греции произошло мощное землетрясение - «ГРЕЦИЯ»

27-10-2018, 08:00   Емельян   Нашли ошибку?   


В ночь на 26 октября у побережья Греции, которое пользуется популярностью у туристов со всего мира, произошло мощное землетрясение магнитудой 6,8.


Как пишет Channel News Asia, ощущались подземные вибрации даже в соседних странах.




Ощущали даже страны-соседи: в Греции произошло мощное землетрясение - «ГРЕЦИЯ»

Фото: grekomania.ru



"Эпицентр землетрясения находился в Ионическом море, примерно в 124 км к юго-западу от Патры на Пелопоннесе, на глубине около 16 километров", - отметили специалисты.


Вместе с жителями и гостями Греции землетрясение ощущалось в Ливии, Италии, Греции, Албании, Болгарии и Мальте. При этом сообщений об ущербе или жертвах не поступало, трое людей обратились в больницу. Двое из них получили легкие травмы.


Позже СМИ также сообщили о повреждениях местного монастыря ХV века в районе Строфэйдса.


Специалисты опубликовали в сети карты распространения подземных вибраций. На них обозначен эпицентр землестрясения.



Фото: facebook.com/severeweatherEU



Фото: facebook.com/severeweatherEU


В YouTube очевидцы землетрясения стали публиковать первые видео из собственных домов.





Как сообщал ранее «Eva-Travel.ru», древнейший город планеты ввел уникальную услугу для туристов, которая поможет путешественникам избегать очередей, получать скидки и бесплатно пользоваться общественным транспортом.


В ночь на 26 октября у побережья Греции, которое пользуется популярностью у туристов со всего мира, произошло мощное землетрясение магнитудой 6,8. Как пишет Channel News Asia, ощущались подземные вибрации даже в соседних странах. Фото: grekomania.ru "Эпицентр землетрясения находился в Ионическом море, примерно в 124 км к юго-западу от Патры на Пелопоннесе, на глубине около 16 километров", - отметили специалисты. Вместе с жителями и гостями Греции землетрясение ощущалось в Ливии, Италии, Греции, Албании, Болгарии и Мальте. При этом сообщений об ущербе или жертвах не поступало, трое людей обратились в больницу. Двое из них получили легкие травмы. Позже СМИ также сообщили о повреждениях местного монастыря ХV века в районе Строфэйдса. Специалисты опубликовали в сети карты распространения подземных вибраций. На них обозначен эпицентр землестрясения. Фото: facebook.com/severeweatherEU Фото: facebook.com/severeweatherEU В YouTube очевидцы землетрясения стали публиковать первые видео из собственных домов. Как сообщал ранее «Eva-Travel.ru», древнейший город планеты ввел уникальную услугу для туристов, которая поможет путешественникам избегать очередей, получать скидки и бесплатно пользоваться общественным транспортом.


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика