Три популярных лоукоста запустили новые рейсы с Украины: названы направления - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Три популярных лоукоста запустили новые рейсы с Украины: названы направления - «ГРЕЦИЯ»

Три популярных лоукоста запустили новые рейсы с Украины: названы направления - «ГРЕЦИЯ»

3-02-2019, 15:00   Kelly   Нашли ошибку?   


Три популярных лоукостера анонсировали открытие весной 2019 года новых рейсов между Украиной и Грецией.


Как пишет avianews.com, речь идет о компаниях Wizz Air, Ryanair и Astra Airlines, которым Управление гражданской авиации Греции предоставило соответствующие разрешения. Рейсы этих авиаперевозчиков начнут летать в Афины и Салоники.


Уточняется, что с 31 марта 2019 года Wizz Air два раза в неделю будет выполнять рейсы по маршрутам Киев-Афины и Киев-Салоники на самолетах Airbus A320.


В свою очередь Ryanair дважды в неделю будет летать из Киева в Афины с 2 апреля, используя самолеты Boeing 737-800.


Также с 31 марта авиасообщение между Киевом и Афинами начнет выполнять авиакомпания Astra Airlines. Рейсы будут выполняться два раза в неделю на самолетах BAe 146.


Пока что продажу билетов на данные рейсы начал только Ryanair. Авиаперевозчик завил об открытии маршрута Киев-Афины еще в ноябре 2018 года.




Три популярных лоукоста запустили новые рейсы с Украины: названы направления - «ГРЕЦИЯ»

vix.com



Как сообщал «Eva-Travel.ru», министр инфраструктуры Владимир Омелян заявлял, что Wizz Air и Ryanair в ближайшее время расширят маршруты.

Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее!

Читайте все новости по теме "Лоукостеры в Украине" на «Eva-Travel.ru».


Три популярных лоукостера анонсировали открытие весной 2019 года новых рейсов между Украиной и Грецией. Как пишет avianews.com, речь идет о компаниях Wizz Air, Ryanair и Astra Airlines, которым Управление гражданской авиации Греции предоставило соответствующие разрешения. Рейсы этих авиаперевозчиков начнут летать в Афины и Салоники. Уточняется, что с 31 марта 2019 года Wizz Air два раза в неделю будет выполнять рейсы по маршрутам Киев-Афины и Киев-Салоники на самолетах Airbus A320. В свою очередь Ryanair дважды в неделю будет летать из Киева в Афины с 2 апреля, используя самолеты Boeing 737-800. Также с 31 марта авиасообщение между Киевом и Афинами начнет выполнять авиакомпания Astra Airlines. Рейсы будут выполняться два раза в неделю на самолетах BAe 146. Пока что продажу билетов на данные рейсы начал только Ryanair. Авиаперевозчик завил об открытии маршрута Киев-Афины еще в ноябре 2018 года. vix.com Как сообщал «Eva-Travel.ru», министр инфраструктуры Владимир Омелян заявлял, что Wizz Air и Ryanair в ближайшее время расширят маршруты. Мы в Telegram! Подписывайся! Читай только лучшее! Читайте все новости по теме "Лоукостеры в Украине" на «Eva-Travel.ru».


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика