Рейс отменили: с украинским самолетом произошло ЧП из-за неизвестного вещества - «ГРЕЦИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ГРЕЦИЯ » Рейс отменили: с украинским самолетом произошло ЧП из-за неизвестного вещества - «ГРЕЦИЯ»

Рейс отменили: с украинским самолетом произошло ЧП из-за неизвестного вещества - «ГРЕЦИЯ»

13-02-2019, 18:00   Сильвия   Нашли ошибку?   


Рейс Международных авиалиний Украины, который должен был вылететь из Афин в Киев, отложили из-за вещества неизвестного происхождения, обнаруженного на борту.


Об этом сообщает пресс-служба МАУ. Уточняется, что это произошло с самолетом PS354 в воскресенье, 10 февраля.


"На борту рейса, который должен был улететь в 15:00 по местному времени, в салоне самолета бортпроводниками было найдено вещество неизвестного происхождения. Сосуд с неизвестным веществом передан на экспертизу в компетентные органы. В соответствии с процедурами авиационной безопасности, в целях обеспечения безопасности пассажиров и экипажа, рейс отложено до 15:00 11 февраля", — указывается в сообщении.


Представители авиакомпании уточняют, что все пассажиры были размещены в отеле, обеспечены питанием и трансфером из аэропорта в гостиницу и обратно.




Рейс отменили: с украинским самолетом произошло ЧП из-за неизвестного вещества - «ГРЕЦИЯ»

Иллюстрация

Пресс-служба МАУ




Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в турецком аэропорту Анталья смерч подкинул в воздух автобус с людьми, из-за чего пострадали минимум 12 человек. Из-за стихии также был поврежден самолет.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


Рейс Международных авиалиний Украины, который должен был вылететь из Афин в Киев, отложили из-за вещества неизвестного происхождения, обнаруженного на борту. Об этом сообщает пресс-служба МАУ. Уточняется, что это произошло с самолетом PS354 в воскресенье, 10 февраля. "На борту рейса, который должен был улететь в 15:00 по местному времени, в салоне самолета бортпроводниками было найдено вещество неизвестного происхождения. Сосуд с неизвестным веществом передан на экспертизу в компетентные органы. В соответствии с процедурами авиационной безопасности, в целях обеспечения безопасности пассажиров и экипажа, рейс отложено до 15:00 11 февраля", — указывается в сообщении. Представители авиакомпании уточняют, что все пассажиры были размещены в отеле, обеспечены питанием и трансфером из аэропорта в гостиницу и обратно. Иллюстрация Пресс-служба МАУ Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в турецком аэропорту Анталья смерч подкинул в воздух автобус с людьми, из-за чего пострадали минимум 12 человек. Из-за стихии также был поврежден самолет. Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


Теги:    ГРЕЦИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика