"Люди в панике!" 180 украинцев оказались в ловушке в Испании - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » "Люди в панике!" 180 украинцев оказались в ловушке в Испании - «ИСПАНИЯ»

"Люди в панике!" 180 украинцев оказались в ловушке в Испании - «ИСПАНИЯ»

26-06-2019, 03:00   Михей   Нашли ошибку?   


Больше 180 пассажиров рейса PQ 748 авиакомпании SkyUp Airlines вторые сутки не могут вылететь из Барселоны из-за технической неисправности самолета.


Как передает ТСН, они планировали вернуться в Харьков самолетом авиакомпании SkyUp. Рейс по плану был назначен на 19:20, но люди так и остались в Испании.


Они сетуют, что перевозчик так и не объяснил им причин задержки, потому что просто не выходит на связь. "Аэропорт Барселоны возвращает багаж – и делайте, что хотите, покупайте билеты за свой счет, никакой компенсации не будет. Люди в панике", - говорят украинцы.


В компании объясняют, что задержка произошла из-за технических проблем и пообещали, что самолет заберет пассажиров в два часа ночи.


Потом вылет сдвинули на 11 утра того же дня.


По данным онлайн-табло на сайте международного аэропорта "Харьков", прибытия самолета ожидают 21 июня в 16.40.


"Пассажирам рейса были предоставлены вода, сэндвичи, а также трансфер и расселение в отелях: Tryp Port Cambrils — для 52 пассажиров, Cercotel Reus Park — для 87 пассажиров, Marinada Salou — для 43 пассажиров", — заявили в SkyUp.


"Система внутренней связи между кабиной пилотов и бортпроводников оказалась неисправной. Согласно правилам "Боинга", при таких условиях нельзя взлетать. Пилоты находятся за бронированными дверями. К ним можно попасть из салона. Обратиться к ним можно только через через специальную систему. Если в салоне самолета что-то случится, а эта система неисправна, проводники не смогут связаться с пилотами и наоборот ", — говорится в комментарии на странице авиакомпании в Facebook.


После многочасового ожидания самолета пассажиры в Барселоне начали скандировать: "Хотим домой!" Видео появилось на YouTube.


Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в Эстонии произошло ЧП с пассажирским самолетом, который летел из Киева. Инцидент произошел из-за разрушения покрышки шасси.

Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


Больше 180 пассажиров рейса PQ 748 авиакомпании SkyUp Airlines вторые сутки не могут вылететь из Барселоны из-за технической неисправности самолета. Как передает ТСН, они планировали вернуться в Харьков самолетом авиакомпании SkyUp. Рейс по плану был назначен на 19:20, но люди так и остались в Испании. Они сетуют, что перевозчик так и не объяснил им причин задержки, потому что просто не выходит на связь. "Аэропорт Барселоны возвращает багаж – и делайте, что хотите, покупайте билеты за свой счет, никакой компенсации не будет. Люди в панике", - говорят украинцы. В компании объясняют, что задержка произошла из-за технических проблем и пообещали, что самолет заберет пассажиров в два часа ночи. Потом вылет сдвинули на 11 утра того же дня. По данным онлайн-табло на сайте международного аэропорта "Харьков", прибытия самолета ожидают 21 июня в 16.40. "Пассажирам рейса были предоставлены вода, сэндвичи, а также трансфер и расселение в отелях: Tryp Port Cambrils — для 52 пассажиров, Cercotel Reus Park — для 87 пассажиров, Marinada Salou — для 43 пассажиров", — заявили в SkyUp. "Система внутренней связи между кабиной пилотов и бортпроводников оказалась неисправной. Согласно правилам "Боинга", при таких условиях нельзя взлетать. Пилоты находятся за бронированными дверями. К ним можно попасть из салона. Обратиться к ним можно только через через специальную систему. Если в салоне самолета что-то случится, а эта система неисправна, проводники не смогут связаться с пилотами и наоборот ", — говорится в комментарии на странице авиакомпании в Facebook. После многочасового ожидания самолета пассажиры в Барселоне начали скандировать: "Хотим домой!" Видео появилось на YouTube. Как сообщал «Eva-Travel.ru», ранее в Эстонии произошло ЧП с пассажирским самолетом, который летел из Киева. Инцидент произошел из-за разрушения покрышки шасси. Ты еще не читаешь наш Telegram? А зря! Подписывайся


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика