"Реал" убрал Лунина из ворот и поплатился, вылетев из Кубка Испании. Видео - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » "Реал" убрал Лунина из ворот и поплатился, вылетев из Кубка Испании. Видео - «ИСПАНИЯ»

"Реал" убрал Лунина из ворот и поплатился, вылетев из Кубка Испании. Видео - «ИСПАНИЯ»

21-02-2022, 08:26   Виталий   Нашли ошибку?   


"Реал" убрал Лунина из ворот и поплатился, вылетев из Кубка Испании. Видео - «ИСПАНИЯ»
Прослушивание новости на данный момент не доступно

Нефартовым оказалось решение главного тренера "Реала" Карло Анчелотти поставить в ворота вместо украинца Андрея Лунина бельгийца Тибо Куртуа в матче Кубка Испании. "Королевский" клуб проиграл в Бильбао четвертьфинал "Атлетику" со счетом 0:1 и вылетел из турнира. Ранее от басков пострадала и "Барселона".

"Реал" без Лунина сыграл против "Эльче" хуже, чем с ним. В итоге, мадридцы не забили, а решающий мяч пропустили на 89-й минуте от Алекса Беренгера. Смотрите лучшие моменты встречи.

Накануне игры с "Атлетиком" Анчелотти допускал, что Лунин может наконец-то сыграть в чемпионате Испании, если не выйдет на кубковый матч. Пока что молодой украинец провел за "сливочных" три поединка – все в Кубке: два в этом году, один – в 2021-м.

"Ливерпуль" захотел купить Лунина, "Реал" заломил за украинца цену.

Прослушивание новости на данный момент не доступно Нефартовым оказалось решение главного тренера "Реала" Карло Анчелотти поставить в ворота вместо украинца Андрея Лунина бельгийца Тибо Куртуа в матче Кубка Испании. "Королевский" клуб проиграл в Бильбао четвертьфинал "Атлетику" со счетом 0:1 и вылетел из турнира. Ранее от басков пострадала и "Барселона"."Реал" без Лунина сыграл против "Эльче" хуже, чем с ним. В итоге, мадридцы не забили, а решающий мяч пропустили на 89-й минуте от Алекса Беренгера. Смотрите лучшие моменты встречи. Накануне игры с "Атлетиком" Анчелотти допускал, что Лунин может наконец-то сыграть в чемпионате Испании, если не выйдет на кубковый матч. Пока что молодой украинец провел за "сливочных" три поединка – все в Кубке: два в этом году, один – в 2021-м."Ливерпуль" захотел купить Лунина, "Реал" заломил за украинца цену.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика