Умер единственный в истории шестикратный обладатель Кубка чемпионов по футболу - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Умер единственный в истории шестикратный обладатель Кубка чемпионов по футболу - «ИСПАНИЯ»

Умер единственный в истории шестикратный обладатель Кубка чемпионов по футболу - «ИСПАНИЯ»

31-01-2022, 08:26   Duncan   Нашли ошибку?   


Во вторник, 18 января, на 89-м году жизни умер знаменитый в прошлом футболист испанского "Реала" Франсиско Хенто Лопес по прозвищу Пако. В историю он вошел как единственный шестикратный победитель Кубка европейских чемпионов.

сайт "Реала". Уроженец селения Гуарнисо выступал за "королевский" клуб в 1953-1971 годах на позиции крайнего полузащитника и побеждал с командой в элитном еврокубке в 1956-1960 и 1966 годах.
Лунин выиграл в "Реале" первый трофей – Суперкубок Испании.

Недавно бывший футболист чемпионата Украины умер от коронавируса в 42 года.


Во вторник, 18 января, на 89-м году жизни умер знаменитый в прошлом футболист испанского "Реала" Франсиско Хенто Лопес по прозвищу Пако. В историю он вошел как единственный шестикратный победитель Кубка европейских чемпионов.сайт "Реала". Уроженец селения Гуарнисо выступал за "королевский" клуб в 1953-1971 годах на позиции крайнего полузащитника и побеждал с командой в элитном еврокубке в 1956-1960 и 1966 годах. Лунин выиграл в "Реале" первый трофей – Суперкубок Испании.Недавно бывший футболист чемпионата Украины умер от коронавируса в 42 года.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика