Начались судороги: на известном курорте в Европе произошла жуткая смерть туристки - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Начались судороги: на известном курорте в Европе произошла жуткая смерть туристки - «ИСПАНИЯ»

Начались судороги: на известном курорте в Европе произошла жуткая смерть туристки - «ИСПАНИЯ»

1-07-2019, 15:00   Carter   Нашли ошибку?   


В городе Ориуэла на испанском курорте Коста Бланка жительница Великобритании искупалась в бассейне и умерла.


Как сообщает Mirror, происшествие случилось в пятницу, 28 июня. Во время плавания у 36-летней женщины, имя которой не раскрывается, начались судороги.


Медики боролись за жизнь британки в течение 45 минут посредством сердечно-легочной реанимации, но им не удалось ее спасти.


Результаты вскрытия пока неизвестны, однако, по информации издания, смерть могла наступить от приступа эпилепсии. В настоящий момент обстоятельства выясняются.




Начались судороги: на известном курорте в Европе произошла жуткая смерть туристки - «ИСПАНИЯ»

Жуткая смерть туристки

SOLARPIX.COM



Как сообщал «Eva-Travel.ru», в мае украинская туристка погибла под колесами автобуса, который перевозил отдыхающих на Мальдивах, в пригороде столицы Мале.

Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


В городе Ориуэла на испанском курорте Коста Бланка жительница Великобритании искупалась в бассейне и умерла. Как сообщает Mirror, происшествие случилось в пятницу, 28 июня. Во время плавания у 36-летней женщины, имя которой не раскрывается, начались судороги. Медики боролись за жизнь британки в течение 45 минут посредством сердечно-легочной реанимации, но им не удалось ее спасти. Результаты вскрытия пока неизвестны, однако, по информации издания, смерть могла наступить от приступа эпилепсии. В настоящий момент обстоятельства выясняются. Жуткая смерть туристки SOLARPIX.COM Как сообщал «Eva-Travel.ru», в мае украинская туристка погибла под колесами автобуса, который перевозил отдыхающих на Мальдивах, в пригороде столицы Мале. Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика