Никогда не сможет ходить: в Испании произошло жуткое ЧП с туристом - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Никогда не сможет ходить: в Испании произошло жуткое ЧП с туристом - «ИСПАНИЯ»

Никогда не сможет ходить: в Испании произошло жуткое ЧП с туристом - «ИСПАНИЯ»

20-07-2019, 15:00   Маланья   Нашли ошибку?   


23-летний британский турист Дэвид Бриффот сломал шею, съехав с горки в аквапарке головой вперед.


Инцидент произошел в испанском городе Бенидорм. Теперь ему предстоит операция по трахетомии, чтобы он смог самостоятельно дышать. Кроме того, в его позвоночник установят два болта. Об этом сообщает Metro.



Скриншот из видео


Молодой человек отдыхал в Испании со своей девушкой. Пара решила вместе съехать головой вперед с параллельных водных горок на матрасе. При входе в воду Бриффот наклонил голову вперед и сломал шею.


Парня доставили в одну из местных больниц и подключили к аппарату жизнеобеспечения. По словам врачей, Бриффот больше никогда не сможет ходить.


Как ранее писал «Eva-Travel.ru», в Испании разбились туристы из Британии, пытаясь сделать селфи во время отдыха в Коста-Бланке. Двое мужчин выпали из окна апартаментов, расположенных на высоте более 12 метров.



Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


23-летний британский турист Дэвид Бриффот сломал шею, съехав с горки в аквапарке головой вперед. Инцидент произошел в испанском городе Бенидорм. Теперь ему предстоит операция по трахетомии, чтобы он смог самостоятельно дышать. Кроме того, в его позвоночник установят два болта. Об этом сообщает Metro. Скриншот из видео Молодой человек отдыхал в Испании со своей девушкой. Пара решила вместе съехать головой вперед с параллельных водных горок на матрасе. При входе в воду Бриффот наклонил голову вперед и сломал шею. Парня доставили в одну из местных больниц и подключили к аппарату жизнеобеспечения. По словам врачей, Бриффот больше никогда не сможет ходить. Как ранее писал «Eva-Travel.ru», в Испании разбились туристы из Британии, пытаясь сделать селфи во время отдыха в Коста-Бланке. Двое мужчин выпали из окна апартаментов, расположенных на высоте более 12 метров. Ты еще не подписан на наш Telegram? Быстро жми!


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика