star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ»

На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ»

25-02-2020, 16:41   Августа   Нашли ошибку?   


Заболевшим туристом, из-за которого власти Испании закрыли на карантин отель H10 Costa Adeje Palace, расположенный на юге курортного острова Тенерифе, является врач из Италии.


Закрыть отель на карантин и изолировать всех постояльцев решили после того, как у него подтвердили заражение Covid-2019, пишет местное издание Diario de Avisos. 60-летний мужчин, который приехал в отпуск вместе с женой и жил в отеле около недели.


Сейчас он находится в больнице.




На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ»


Отель H10 Costa Adeje Palace закрыли на карантин


Это третий подтвержденный случай заражения Covid-2019 в Испании.



Как сообщал «Eva-Travel.ru», число заболевших коронавирусом резко выросло в Италии – уже семеро людей погибли в результате заражения COVID-19. Шесть жертв – в Ломбардии, а одна – в Венето. Всего в стране коронавирусом инфицированы 230 человек.



С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


Автор
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заболевшим туристом, из-за которого власти Испании закрыли на карантин отель H10 Costa Adeje Palace, расположенный на юге курортного острова Тенерифе, является врач из Италии. Закрыть отель на карантин и изолировать всех постояльцев решили после того, как у него подтвердили заражение Covid-2019, пишет местное издание Diario de Avisos. 60-летний мужчин, который приехал в отпуск вместе с женой и жил в отеле около недели. Сейчас он находится в больнице. Отель H10 Costa Adeje Palace закрыли на карантин Это третий подтвержденный случай заражения Covid-2019 в Испании. Как сообщал «Eva-Travel.ru», число заболевших коронавирусом резко выросло в Италии – уже семеро людей погибли в результате заражения COVID-19. Шесть жертв – в Ломбардии, а одна – в Венето. Всего в стране коронавирусом инфицированы 230 человек. С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram. Автор Ева Романова


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»