На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ»

На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ»

25-02-2020, 16:41   Августа   Нашли ошибку?   


Заболевшим туристом, из-за которого власти Испании закрыли на карантин отель H10 Costa Adeje Palace, расположенный на юге курортного острова Тенерифе, является врач из Италии.


Закрыть отель на карантин и изолировать всех постояльцев решили после того, как у него подтвердили заражение Covid-2019, пишет местное издание Diario de Avisos. 60-летний мужчин, который приехал в отпуск вместе с женой и жил в отеле около недели.


Сейчас он находится в больнице.




На Тенерифе из-за коронавируса закрыли отель: появились детали - «ИСПАНИЯ»


Отель H10 Costa Adeje Palace закрыли на карантин


Это третий подтвержденный случай заражения Covid-2019 в Испании.



Как сообщал «Eva-Travel.ru», число заболевших коронавирусом резко выросло в Италии – уже семеро людей погибли в результате заражения COVID-19. Шесть жертв – в Ломбардии, а одна – в Венето. Всего в стране коронавирусом инфицированы 230 человек.



С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram.


Автор

Заболевшим туристом, из-за которого власти Испании закрыли на карантин отель H10 Costa Adeje Palace, расположенный на юге курортного острова Тенерифе, является врач из Италии. Закрыть отель на карантин и изолировать всех постояльцев решили после того, как у него подтвердили заражение Covid-2019, пишет местное издание Diario de Avisos. 60-летний мужчин, который приехал в отпуск вместе с женой и жил в отеле около недели. Сейчас он находится в больнице. Отель H10 Costa Adeje Palace закрыли на карантин Это третий подтвержденный случай заражения Covid-2019 в Испании. Как сообщал «Eva-Travel.ru», число заболевших коронавирусом резко выросло в Италии – уже семеро людей погибли в результате заражения COVID-19. Шесть жертв – в Ломбардии, а одна – в Венето. Всего в стране коронавирусом инфицированы 230 человек. С кем спят наши звезды - читай у нас в Instagram. Автор Ева Романова


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика