"Барселона" должна была побеждать "Динамо" 4-0": Куман – о матче Лиги чемпионов - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » "Барселона" должна была побеждать "Динамо" 4-0": Куман – о матче Лиги чемпионов - «ИСПАНИЯ»

"Барселона" должна была побеждать "Динамо" 4-0": Куман – о матче Лиги чемпионов - «ИСПАНИЯ»

28-10-2021, 00:00   Сильвия   Нашли ошибку?   


В среду, 20 октября, в Лиге чемпионов по футболу "Динамо" уступило "Барселоне" на знаменитой арене "Камп Ноу". Правда, зрители увидели всего один гол и не очень яркую игру. Недовольным остался и главный тренер хозяев Рональд Куман.

сайт УЕФА. Наставник считает, что его подопечные еще поборются за выход в плей-офф.

"Такие матчи должны завершаться 3:0 или 4:0. "Динамо" абсолютно ничего не создало, никакой опасности. Мы прибавили в игре без мяча по сравнению с предыдущими матчами, но действовали не на максимуме, иначе победили бы с разностью как минимум в три мяча.

Когда в команде нет первоклассных нападающих, нельзя требовать стопроцентной реализации. Но у нас есть топовые форварды, которые должны убивать интригу раньше в матчах, как этот, и не доводить дело до нервной концовки", – высказался тренер.

«Eva-Travel.ru», Сергей Сидорчук оценил игру "Динамо" с "Барселоной": "Мы получали удовольствие".

В то же время соцсети возмутились игрой "Динамо" в матче с "Барселоной".


В среду, 20 октября, в Лиге чемпионов по футболу "Динамо" уступило "Барселоне" на знаменитой арене "Камп Ноу". Правда, зрители увидели всего один гол и не очень яркую игру. Недовольным остался и главный тренер хозяев Рональд Куман.сайт УЕФА. Наставник считает, что его подопечные еще поборются за выход в плей-офф."Такие матчи должны завершаться 3:0 или 4:0. "Динамо" абсолютно ничего не создало, никакой опасности. Мы прибавили в игре без мяча по сравнению с предыдущими матчами, но действовали не на максимуме, иначе победили бы с разностью как минимум в три мяча. Когда в команде нет первоклассных нападающих, нельзя требовать стопроцентной реализации. Но у нас есть топовые форварды, которые должны убивать интригу раньше в матчах, как этот, и не доводить дело до нервной концовки", – высказался тренер.«Eva-Travel.ru», Сергей Сидорчук оценил игру "Динамо" с "Барселоной": "Мы получали удовольствие".В то же время соцсети возмутились игрой "Динамо" в матче с "Барселоной".


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика