В Испании шесть человек заняли музей Прадо и угрожают покончить с собой. Фото - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » В Испании шесть человек заняли музей Прадо и угрожают покончить с собой. Фото - «ИСПАНИЯ»

В Испании шесть человек заняли музей Прадо и угрожают покончить с собой. Фото - «ИСПАНИЯ»

28-10-2021, 00:00   Аграфена   Нашли ошибку?   


Во вторник, 19 октября, в столице Испании, Мадриде, шесть человек заняли Национальный музей Прадо и угрожают покончить с собой, если правительство не ответит на их требования. Они называют себя "жертвами рапсового масла" – массового пищевого отравления, которое произошло в стране в 1981 году.

Reuters. Отмечается, что люди, которые заняли один из залов музея, развернули баннер, на котором написано, что с момента отравления прошло уже 40 лет, но никаких комментариев от правительства до сих пор нет. Участники мероприятия требуют встречи с премьер-министром Санчесом (чтобы посмотреть фото, доскрольте до конца страницы).

"Мы развернули баннер в память об этих 40 годах, когда мы были жертвами, больными и брошенными всеми правительствами", — сказал один из протестантов.

«Eva-Travel.ru», в Испании в реке Нервион в Бильбао появилась необычная скульптура - лицо тонущей девушки. Местные жители не на шутку испугались.

Во вторник, 19 октября, в столице Испании, Мадриде, шесть человек заняли Национальный музей Прадо и угрожают покончить с собой, если правительство не ответит на их требования. Они называют себя "жертвами рапсового масла" – массового пищевого отравления, которое произошло в стране в 1981 году.Reuters. Отмечается, что люди, которые заняли один из залов музея, развернули баннер, на котором написано, что с момента отравления прошло уже 40 лет, но никаких комментариев от правительства до сих пор нет. Участники мероприятия требуют встречи с премьер-министром Санчесом (чтобы посмотреть фото, доскрольте до конца страницы). "Мы развернули баннер в память об этих 40 годах, когда мы были жертвами, больными и брошенными всеми правительствами", — сказал один из протестантов.«Eva-Travel.ru», в Испании в реке Нервион в Бильбао появилась необычная скульптура - лицо тонущей девушки. Местные жители не на шутку испугались.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика