"Свободу не купить": украинский футболист в Испании отметил День Достоинства - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » "Свободу не купить": украинский футболист в Испании отметил День Достоинства - «ИСПАНИЯ»

"Свободу не купить": украинский футболист в Испании отметил День Достоинства - «ИСПАНИЯ»

30-11-2021, 08:26   Ксения   Нашли ошибку?   


Бывший форвард сборной Украины по футболу Роман Зозуля, который в последние годы выступает в Испании, поздравил соотечественников с Днем Достоинства и Свободы. 32-летний уроженец Киева известен своей активной гражданской позицией и помощью украинской армии.

странице в Facebook футболист написал трогательные слова с верой в лучшее будущее.

"Свободу невозможно купить. Достоинство никто не имеет права продавать. Помним каждого, кто отдал жизнь за неугасимые идеалы и ценности – Героев Небесной сотни и защитников Украины.

Сегодня, как и 8 лет назад, всем сердцем верю в победу Воинов света. Борьба еще продолжается... С Днем достоинства и Свободы!" – на украинском языке передал свои эмоции Зозуля.

Зозуля впечатляющей бисиклетой забил в Испании дебютный гол за новый клуб. В 17 турах его нынешняя команда набрала 17 очков и занимает 19-е место среди 22 колективов Сегунды.как 8 лет назад в Украине начинался Евромайдан.

Бывший форвард сборной Украины по футболу Роман Зозуля, который в последние годы выступает в Испании, поздравил соотечественников с Днем Достоинства и Свободы. 32-летний уроженец Киева известен своей активной гражданской позицией и помощью украинской армии.странице в Facebook футболист написал трогательные слова с верой в лучшее будущее."Свободу невозможно купить. Достоинство никто не имеет права продавать. Помним каждого, кто отдал жизнь за неугасимые идеалы и ценности – Героев Небесной сотни и защитников Украины. Сегодня, как и 8 лет назад, всем сердцем верю в победу Воинов света. Борьба еще продолжается. С Днем достоинства и Свободы!" – на украинском языке передал свои эмоции Зозуля.Зозуля впечатляющей бисиклетой забил в Испании дебютный гол за новый клуб. В 17 турах его нынешняя команда набрала 17 очков и занимает 19-е место среди 22 колективов Сегунды.как 8 лет назад в Украине начинался Евромайдан.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика