Анчелотти сказал украинцу Лунину в "Реале" готовиться к дебюту в чемпионате Испании - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Анчелотти сказал украинцу Лунину в "Реале" готовиться к дебюту в чемпионате Испании - «ИСПАНИЯ»

Анчелотти сказал украинцу Лунину в "Реале" готовиться к дебюту в чемпионате Испании - «ИСПАНИЯ»

30-11-2021, 08:26   Данила   Нашли ошибку?   


У украинского вратаря мадридского "Реала" Андрея Лунина появился очередной шанс выйти на поле в составе испанского гранда. Стало известно, что основной страж ворот "сливочных" Тибо Куртуа получил травму во время пребывания в лагере сборной Бельгии. Во вторник он не играл против команды Уэльса и может не успеть восстановиться до следующего поединка в чемпионате Испании.

DefensaCentral. "Реал" сыграет на выезде с "Гранадой" в воскресенье, 21 ноября. Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти поговорил с Луниным и попросил его быть готовым к выходу на поле. В первую очередь – психологически, ведь Андрей пребывает в хороших физических кондициях и работает на тренировках с полной отдачей. Это отмечал и сам итальянский наставник.

Окончательное решение примут после прибытия Куртуа в Мадрид и изучения степени его повреждения.

"Лилль", хочет забрать украинца Лунина из "Реала".

Ранее голкипер "Реала" повесил в Мадриде флаг Украины.


У украинского вратаря мадридского "Реала" Андрея Лунина появился очередной шанс выйти на поле в составе испанского гранда. Стало известно, что основной страж ворот "сливочных" Тибо Куртуа получил травму во время пребывания в лагере сборной Бельгии. Во вторник он не играл против команды Уэльса и может не успеть восстановиться до следующего поединка в чемпионате Испании.DefensaCentral. "Реал" сыграет на выезде с "Гранадой" в воскресенье, 21 ноября. Главный тренер мадридцев Карло Анчелотти поговорил с Луниным и попросил его быть готовым к выходу на поле. В первую очередь – психологически, ведь Андрей пребывает в хороших физических кондициях и работает на тренировках с полной отдачей. Это отмечал и сам итальянский наставник.Окончательное решение примут после прибытия Куртуа в Мадрид и изучения степени его повреждения."Лилль", хочет забрать украинца Лунина из "Реала".Ранее голкипер "Реала" повесил в Мадриде флаг Украины.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика