Часть Испании засыпало снегом в ноябре, на дороги вывели спецтехнику. Фото и видео - «ИСПАНИЯ» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Страны и Города Мира » ИСПАНИЯ » Часть Испании засыпало снегом в ноябре, на дороги вывели спецтехнику. Фото и видео - «ИСПАНИЯ»

Часть Испании засыпало снегом в ноябре, на дороги вывели спецтехнику. Фото и видео - «ИСПАНИЯ»

5-01-2022, 08:26   Adamson   Нашли ошибку?   


Некоторые регионы Испании в конце ноября засыпало снегом. В частности, в провинциях Кастельон, Валенсия и Аликанте погода вызвала коллапс на дорогах.

Las Provincias, на дороги вывели снегоуборочную технику. В частности в Валенсии четыре бригады работали в северных районах провинции, в таких муниципалитетах, как Морелла, Кастельфорт и Баллестар, где за день пейзажи окрасились в белый цвет (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).
называют основной особенностью ее в конце осени сильный ветер, который является частым явлением в приморских районах. Помимо этого, на значительной части территории Испании весьма дождливо. При этом температура воздуха может подниматься до +19˚С.

Напомним, также 22-23 ноября регионы Дальнего Востока в России накрыли мощные снегопады. Там бушевала сильная метель с порывами ветра до 20 метров в секунду, видимость на автодорогах была снижена, в некоторых районах произошло отключение электричества. Непогода обрушилась, в частности, на Амурскую и Сахалинскую области, Хабаровский и Приморский край, Еврейскую автономию и Камчатку. Жители активно делились снятыми фото и видео. А власти ограничили движение на дорогах, перевели школьников на "дистанционку" и рекомендовали сократить рабочий день.

«Eva-Travel.ru»:
  • 23 ноября в части регионов Украины также выпал первый снег. Жители публиковали в соцсетях снимки "побелевших" городов, а коммунальщики усиленно работали, чтобы предотвратить опасные ситуации на дорогах.

  • Пользователи соцсетей крайне позитивно отреагировали на первое дыхание зимы в столице. Из-за ухудшения погоды и первого снега на главных магистралях столицы образовались пробки.


Некоторые регионы Испании в конце ноября засыпало снегом. В частности, в провинциях Кастельон, Валенсия и Аликанте погода вызвала коллапс на дорогах. Las Provincias, на дороги вывели снегоуборочную технику. В частности в Валенсии четыре бригады работали в северных районах провинции, в таких муниципалитетах, как Морелла, Кастельфорт и Баллестар, где за день пейзажи окрасились в белый цвет (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости). называют основной особенностью ее в конце осени сильный ветер, который является частым явлением в приморских районах. Помимо этого, на значительной части территории Испании весьма дождливо. При этом температура воздуха может подниматься до 19˚С.Напомним, также 22-23 ноября регионы Дальнего Востока в России накрыли мощные снегопады. Там бушевала сильная метель с порывами ветра до 20 метров в секунду, видимость на автодорогах была снижена, в некоторых районах произошло отключение электричества. Непогода обрушилась, в частности, на Амурскую и Сахалинскую области, Хабаровский и Приморский край, Еврейскую автономию и Камчатку. Жители активно делились снятыми фото и видео. А власти ограничили движение на дорогах, перевели школьников на "дистанционку" и рекомендовали сократить рабочий день.«Eva-Travel.ru»: 23 ноября в части регионов Украины также выпал первый снег. Жители публиковали в соцсетях снимки "побелевших" городов, а коммунальщики усиленно работали, чтобы предотвратить опасные ситуации на дорогах. Пользователи соцсетей крайне позитивно отреагировали на первое дыхание зимы в столице. Из-за ухудшения погоды и первого снега на главных магистралях столицы образовались пробки.


Теги:    ИСПАНИЯ
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика